Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Не в Дрэгон ещё не звонил, держусь пока, надеюсь что не забыли про меня.А на счёт километража даже и не знаю что будет.После поломки пробежал ещё около 400 км, потом пересел на свою старую добрую десяточку(ВАЗ), благо что есть на что пересесть.Мне тоже интересно как они будут на новую панельку цифорки подгонять!? Кто сталкивался, как это происходит?
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
новая панель будет с нулевым километражем, это однозначно
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Мне меняли. Все с начала(обнуление спидометра). Отметили в сервисной книжке последние данные спидометра, который я сказал.
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Мне вчера сказали, что заявка буден рассмотрена в течение 6 дней т.е я был в Д.Ц.9 01.2010г. 15.01.2010г.был ответ из Москвы на замену, и пошло 43суток для доставки.вот так.
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ура на днях поеду панельку менять .поменяют отпишусь чаво да как
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Alex NEC

Alex NEC

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А у кого-нибудь повторно она сгорала???
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Мне сегодня отзвонились , завтра еду менять панель,позже отпишусь.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
Ждемс!

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
По поводу замены панельки. Мне тоже меняли по гарантии, данные обнулённые. Гарантийщик записал в сервисеую книжку последние данные о пробеге (перед самой заменой) с моих слов. Зачем я ему сказал про "примерно 4000"... Надо было с умным видом заявить, что ездить на такой машине боялся в силу "неопытности" и возил меня брат на своей, так что типа пробег 2100 (после ТО-2000 обратился, месяц с лишкой прошло до замены). Вот.
  • 0
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
А как на счёт сообщения глобального модератора Manyakkk, что километраж прописывается в блоке управления!!!??? В таком случае у меня много вопросов??? Что же можно гнать им "дурочку" на счёт сколько у меня было накатано??? Или всё же одурачить не получится?(хотя не особо и хочется)
  • 0
Всё наладится!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных