Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не в Дрэгон ещё не звонил, держусь пока, надеюсь что не забыли про меня.А на счёт километража даже и не знаю что будет.После поломки пробежал ещё около 400 км, потом пересел на свою старую добрую десяточку(ВАЗ), благо что есть на что пересесть.Мне тоже интересно как они будут на новую панельку цифорки подгонять!? Кто сталкивался, как это происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

новая панель будет с нулевым километражем, это однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли. Все с начала(обнуление спидометра). Отметили в сервисной книжке последние данные спидометра, который я сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера сказали, что заявка буден рассмотрена в течение 6 дней т.е я был в Д.Ц.9 01.2010г. 15.01.2010г.был ответ из Москвы на замену, и пошло 43суток для доставки.вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замены панельки. Мне тоже меняли по гарантии, данные обнулённые. Гарантийщик записал в сервисеую книжку последние данные о пробеге (перед самой заменой) с моих слов. Зачем я ему сказал про "примерно 4000"... Надо было с умным видом заявить, что ездить на такой машине боялся в силу "неопытности" и возил меня брат на своей, так что типа пробег 2100 (после ТО-2000 обратился, месяц с лишкой прошло до замены). Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт сообщения глобального модератора Manyakkk, что километраж прописывается в блоке управления!!!??? В таком случае у меня много вопросов??? Что же можно гнать им "дурочку" на счёт сколько у меня было накатано??? Или всё же одурачить не получится?(хотя не особо и хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...