Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

извеняюсь комуникатор глюканул,я хотел сказать если на думаеш продавать то это будет плюсом.

 

если сей факт не отобразят в сервисной книжке )))

 

думаю при продаже есть смысл забыть про сервисную книжку т.к в ней указано что гарантия дается 1му покупателю а раз так то и не обязательно ее показывать покупаемущу сославшись на самостоятельное прохождение то.

 

не хочу вас расстраивать, но пробег пишется в блоке управления двигателем, и с помощью сканера можно прочитать и пробег (в км) и время работы двигателя (в мин)

 

источник: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2816.msg36277.html#msg36277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня поминяли панель, счётчик обнюлён, а примерный пробег записан в сервисную книжку.Старую панель не отлали сказав что ее отправят в Москву на экспертизу по причине сгорания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поминяли панель, счётчик обнюлён, а примерный пробег записан в сервисную книжку.Старую панель не отлали сказав что ее отправят в Москву на экспертизу по причине сгорания.

 

а панель такая же или отличается, как написал один из наших одноклубников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сгорела на 11000 в мороз 11"С , в момент поворота ключа ( и троит двигатель - возможно перебои с электропитанием )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... магический пробег 11000? ??? у меня тоже примерно на таком же пробеге погорела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо меньше ездить, чтобы 11000 настали лет через пять (собственный опыт , основанный на наличии двух - трёх машин одновременно)!  ;) ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где-то писал: у меня панель приказала долго жить, когда пробег не приблизился и к 500 км! Так что 11 тысяч - не такое уж и магическое число!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...