Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

извеняюсь комуникатор глюканул,я хотел сказать если на думаеш продавать то это будет плюсом.

если сей факт не отобразят в сервисной книжке )))

думаю при продаже есть смысл забыть про сервисную книжку т.к в ней указано что гарантия дается 1му покупателю а раз так то и не обязательно ее показывать покупаемущу сославшись на самостоятельное прохождение то.

не хочу вас расстраивать, но пробег пишется в блоке управления двигателем, и с помощью сканера можно прочитать и пробег (в км) и время работы двигателя (в мин)

источник: http://www.geely-clu...7.html#msg36277
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Сегодня поминяли панель, счётчик обнюлён, а примерный пробег записан в сервисную книжку.Старую панель не отлали сказав что ее отправят в Москву на экспертизу по причине сгорания.
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Сегодня поминяли панель, счётчик обнюлён, а примерный пробег записан в сервисную книжку.Старую панель не отлали сказав что ее отправят в Москву на экспертизу по причине сгорания.

а панель такая же или отличается, как написал один из наших одноклубников?
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Всё один к одному,только новая.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
У меня сгорела на 11000 в мороз 11"С , в момент поворота ключа ( и троит двигатель - возможно перебои с электропитанием )...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
хм... магический пробег 11000? ??? у меня тоже примерно на таком же пробеге погорела
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Надо меньше ездить, чтобы 11000 настали лет через пять (собственный опыт , основанный на наличии двух - трёх машин одновременно)!  ;) ;D ;D
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Уменя 7200, и панели кирдык.
  • 0
ИзображениеИзображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
народ у меня было почти 20000 и тоже кирдык (но в минус 41)
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Уже где-то писал: у меня панель приказала долго жить, когда пробег не приблизился и к 500 км! Так что 11 тысяч - не такое уж и магическое число!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных