Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Панель поставили, всё в норме вродебы пока! Только вот в сервисной книжке отметку не поставили!Как кто считает это плохо или очччень хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хех, даже не знаю хорошо это или плохо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель поставили, всё в норме вродебы пока! Только вот в сервисной книжке отметку не поставили!Как кто считает это плохо или очччень хорошо?

 

А в заказ-наряде какой пробег поставили? Вообще лучше попросить их поставить. потому что гарантия на отдельные детали распространяется в зависимости от пробега и тех осмотр тоже кстати в зависимости от пробега проходится. Как потом доказывать что ты вовремя техосмотр прошел и машина еще не слетела с гарантии? На твоем месте я бы поставила пробег в сервисной книжке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках должна быть бумага (заказ-наряд)в котором указаны работы,то есть -замена панели по гарантии,а в сервисной книжке прописан километраж,последнего ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсеми понемногу согласен.А самое смешное то, что пробег последнего контрольного ТО записан 10 000 км., а на счетчике нескромно малый пробег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался я с владельцем черной мкашки находящееся у нас в городе , у него тоже сгарела панель приборов . На крышки багажника у него стоят буквы рл по моему такие . Я так понял с такими буквами партия была . У кого сгорела панель , у всех такие буквы стоят или есть сгоревшие и без букв ? Может партия такая была ? Низнаю может че поймете с моей писанины , че я хотел сказать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было никаких букв кроме МК и объема двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они у тебя оторвались , а у меня с завода их нету . Понятно , не прокатило , значит у себя тоже нужно ожидать . Я  чет не понял они горят только зимой ? И я так и не понял че там на счет лака , надо вскрывать или не поможет ?


Сообщения склеены: [time]1267631576[/time]

А может только на черных мк горят а ? Да , потеря потерь , а гарантии то нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался я с владельцем черной мкашки находящееся у нас в городе , у него тоже сгарела панель приборов . На крышки багажника у него стоят буквы рл по моему такие . Я так понял с такими буквами партия была . У кого сгорела панель , у всех такие буквы стоят или есть сгоревшие и без букв ? Может партия такая была ? Низнаю может че поймете с моей писанины , че я хотел сказать .

 

Всё как и у Всех,с приборкой проблем не каких ,ТФУ,ТФУ,ТФУ. :);)

http://i060.radikal.ru/1001/7e/4191cea8ac68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...