Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Панель поставили, всё в норме вродебы пока! Только вот в сервисной книжке отметку не поставили!Как кто считает это плохо или очччень хорошо?
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
хех, даже не знаю хорошо это или плохо )))
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений

Панель поставили, всё в норме вродебы пока! Только вот в сервисной книжке отметку не поставили!Как кто считает это плохо или очччень хорошо?

А в заказ-наряде какой пробег поставили? Вообще лучше попросить их поставить. потому что гарантия на отдельные детали распространяется в зависимости от пробега и тех осмотр тоже кстати в зависимости от пробега проходится. Как потом доказывать что ты вовремя техосмотр прошел и машина еще не слетела с гарантии? На твоем месте я бы поставила пробег в сервисной книжке
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
на руках должна быть бумага (заказ-наряд)в котором указаны работы,то есть -замена панели по гарантии,а в сервисной книжке прописан километраж,последнего ТО
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Совсеми понемногу согласен.А самое смешное то, что пробег последнего контрольного ТО записан 10 000 км., а на счетчике нескромно малый пробег!
  • 0
Всё наладится!

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ну и радуйся
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Общался я с владельцем черной мкашки находящееся у нас в городе , у него тоже сгарела панель приборов . На крышки багажника у него стоят буквы рл по моему такие . Я так понял с такими буквами партия была . У кого сгорела панель , у всех такие буквы стоят или есть сгоревшие и без букв ? Может партия такая была ? Низнаю может че поймете с моей писанины , че я хотел сказать .
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня не было никаких букв кроме МК и объема двигателя
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Может они у тебя оторвались , а у меня с завода их нету . Понятно , не прокатило , значит у себя тоже нужно ожидать . Я  чет не понял они горят только зимой ? И я так и не понял че там на счет лака , надо вскрывать или не поможет ?
 Сообщения склеены: [time]1267631576[/time] 
А может только на черных мк горят а ? Да , потеря потерь , а гарантии то нету .
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Общался я с владельцем черной мкашки находящееся у нас в городе , у него тоже сгарела панель приборов . На крышки багажника у него стоят буквы рл по моему такие . Я так понял с такими буквами партия была . У кого сгорела панель , у всех такие буквы стоят или есть сгоревшие и без букв ? Может партия такая была ? Низнаю может че поймете с моей писанины , че я хотел сказать .

Всё как и у Всех,с приборкой проблем не каких ,ТФУ,ТФУ,ТФУ. :) ;)
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных