Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да у меня тоже проблем нету , плюю три раза . Я просто подумал може какая партия с браком пришла . А еще интересно в какое время года они горят , если зимой то понятно что гдето влага попадает , а если в любое время то тут уж как повезет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня не было никаких букв кроме МК и объема двигателя

 

А, помню-помню!!! У Сани (если смотреть на крышку багажника) машина, вообще, эксклюзивная - двигатель объемом 5! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пятилитровка, как у пиндосов  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё как у всех и МК и 1,5 всё нарисовано сзади, однако больше ничего не налепили.А панель уже поменял.Теперь при каждом пуске движка напрягаюсь ... вдруг опять какой нибудь казус. А тут ещё морозы накатили в марте месяце, когда уже тепло будет... Здесь вообще одно за другое цепляется, стойки застучали, теперь я участник ещё одной темы на этом форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему!!! у меня нет гарантии... написала с питер обещали помочь найти плату щитка приборов!!!! а в мосвку звонила посоветовали искать битую машину и снимать с нее!!! что делать не знаю!!! приборы уже 2 месяца не работают((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила сегодня в твери в интернет магазин автозапчастей, мне сказали что ничем помочь не могут без кода детали. а где взять код я не знаю((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1017000176 Панель приборов 8 537,74р. цены exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ в замке зажигания, ставим на первое деление, панель горит как положено, на третье заводим - горит как положено, завелась переходит на второе деление и панель тухнет вся кроме фар, поворотников, аварийки.  Может не панель, а замок зажигания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...