Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется проблема в замке зажигания.У меня на холодную панелька притухает-то загорится ярче,так же и все лампочки.Потом проргреется и вроде ничего.Слышал,что это из-за замка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сегодня тоже потухла панелька,все замерло.Когда ехал пыталась она загореться,моргала,но все тщетно.поставил на работе в теплый бокс,но пока никаких изменений.Гарантия точно 3 года и 100 тысяч пробега на панельку??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже потухла панелька,все замерло.Когда ехал пыталась она загореться,моргала,но все тщетно.поставил на работе в теплый бокс,но пока никаких изменений.Гарантия точно 3 года и 100 тысяч пробега на панельку??

 

Мне кажется, чуть меньше. Надо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже потухла панелька,все замерло.Когда ехал пыталась она загореться,моргала,но все тщетно.поставил на работе в теплый бокс,но пока никаких изменений.Гарантия точно 3 года и 100 тысяч пробега на панельку??

 

Точно, поменяют по гарантии, но скорее всего проблема в замке зажигания... у меня так же было, поменяли панель по гарантии (хотя спорил сервисменами, что эт замок), приехал за машиной(стояла уже на улице), завожу а панелька не горит, шевелю ключем в замке загорелась, позвал мастера, показал ему... теперь жду прихода замка... а так можешь попробовать на заведенной машине, повернуть ключь в сторону вкл. или отк. зажигания, если загорится, значит однозначно замок... основная проблема заключается скорее всего в замке(и почему то не работает пока в машине не станет тепло или пока не прогреется, у всех по разному проявляется)... также при этом не работают дворники, подогрев и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппроблема в панели(весьма частое явление мкашки, читал везде, и везде она как клин в за..нице(((много недовольных(

гарантия 3 года, в сервисной книге написано) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики - у кого панель по гарантии поменяли. Я вот с феврала по гарантии замену панели жду, и в Ред Драгон письмо писал, и официально письмо в сервис центр "Автотехника" в Твери писал и звоню постоянно, и лично ездил - одни какие то отмазки, А вот вчера вообще гарантийный инженер сообщил мне что якобы у них сменился оф. дилер и моя панелька может у меня появится тоьлко где нито в середине июня. КОЗЛЫ. наверное придётся за 7000 рублей самому покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поменяли панель в день обращения.одометр пошел с ноля,старый пробег записали с моих слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Тем более, какой-то дилер. Машина, как и любая другая вещь - товар. По Закону максимальный срок ремонта составляет 45 суток. Теперь можно писать претензию, или моралку пусть дают, или забирают товар. Сами приучили торгашей к беспределу. AllOdin, ты говоришь, что за 7 штук покупать. Значит, панель есть в продаже. Можно брать счёт на покупку, не покупать, а приложить его к исковому заявлению в Суд. Получается, что сервис умышленно отказывается ремонтировать. А Суд каналы доставки не волнуют. Есть потребитель, есть товар, есть деталь, которую дилер может купить, чтобы исполнить свои обязательства по гарантии. Но не хочет. Нужно Козлиный Драгон почаще в Суд таскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и так и сяк с гарантийщиками разговаривать, но пришлось купить новую и теперь всё работает, ставил сам, ни каких проблем с установкой нет! Да и пробег нулевой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...