Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Alex NEC

Alex NEC

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А от какой-нибудь другой машины она не подходит???? Чтоб уж наверняка!!!! :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_polnik_*

Guest_polnik_*
  • Гости
Обязаны поменять и поменяют. У меня 100% аналогичный случай. В течении 12 дней поменяли, без звука.

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Есликто будет менять или снимать сфоткайте по возможности микросхемы короче всю плату интересно чего там стоит.Может она ремонтируется?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
moroz снимал, где то фотку выкладывал... где - не помню, пошерсти форум
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz снимал, где то фотку выкладывал... где - не помню, пошерсти форум

Я и сам не помню,вот нарыл только часть,а где то и вправду вроде снимал,незнаю,искюзми.
http://www.geely-clu...4.html#msg27664
А стелочки просто вытягивабтся на себя. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Да, это гарантийный случай! Помнится, когда у меня в позапрошлом году умерла панель приборов, то в сервисе мне ее починили за час - два (точное время сейчас уже и не помню).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
М...да.Исчерпывающая инфомация.А может у кого есть сгоревшая?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
А мне сказали что случай не гарантийный. Заставляют платить. Сказали что сама виновата, прикуривала машину. Я ее не прикуривала до того, как сгорела эта панель. Дайте мне пожалуйста координаты Рэд Драгона. Или может у кого-то там знакомые есть?
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Так в сервисной книге написано 12м или 30000км.что наступит раньше.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Вот что действительно написано в гарантии:
1.2.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:
е) Другие системы и устройства: блок управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки, ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной устойчивости, балка задней подвески.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных