Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Ну вот вроде и появилась, панель для Кросса в продаже под номером 1017016500 и по цене 6т.р. в экзисте пока ее нет, но есть в других магазинах.
Как же я устал ездить по памяти сколько у меня бензина в баке! )))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
MC9S08AW16? её нам надо заменить в приборной панели и будет нам счастье. Это микросхема драйверная плата для эл. моторов которые крутят стрелки и она же управляет вкл. подсветкой, если договориться о количестве микрух хотябы 15 шт., я бы купил и всем нуждающимся заменил их в приборках, это будет дешевле новой приборки
  • 0

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
у меня самого приборка в мороз умерла, я её вскрывал, вычислил микруху, но 1 шт. купить не реально, нужна партия для заказа,
 один я не потяну, если скоопирироваться то можно осилить эту напасть. Что интересно, в 34 градусный мороз понель не подводила,
 а в 20 град. мороз на третью зиму умерла.
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Подержал в руках я новую панель для Кросса, подходит она на MK! Приношу свои извинения, что ввел форумчан в заблуждение!
Подходит и идеально, нужно было просто вставить защелки в панель и вуаля!
img0272cl.jpg img0273x.jpgimg0278xy.jpg
А вот задняя часть, вверху Кросс, внизу MK.
img0281om.jpgimg0309ks.jpgimg0308e.jpg
Смотрится конечно необычно, после аналоговой )) видна только водителю ) но врет безбожно на 10 км в + , может рассчитана на Кросс с 16 колесами?

• 0

Gunbka

Gunbka

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
ну вот сгорела при включении дворников в мороз.кто нибудь смог починить всё таки или нет?
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня подсветка работает, но не работает кнопочка для переключении яркости, кто че знает на счет этого?
  • 0

2453.png

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

у меня подсветка работает, но не работает кнопочка для переключении яркости, кто че знает на счет этого?

Может разьем не вставлен,сними эту панель и посмотри разьем
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Нашёл на таобао. Вроде от МК-  http://rutaobao.com/...ick=吉迪汽配&mode=2  А в экзисте чего то совсем дорого.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вроде от МК- 

Да, на Кроссе крепеж другой.
  • 0

murza

murza

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
У меня другая проблема, спидометр работает и подсветка , но стрелка спидометра живет своей жизнью. стоя на месте может показывать скорость 180 км- либо вообще лежит на 0. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Я уже боюсь оставлять ключи в машине, потому что двери могут сами заблокироваться, так как спидометр может показать скорость больше 30 км.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных