Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А вот если попробовать не париться о причинах. Настаивать на том, что НЕ РАБОТАЕТ и в соответствие с гарантией Вам, как потребителю должны мол исправить, либо заменить, а причины пусть драгон с китайцами ищут и бодаются между собой. Вы же по панели этой молотком не били, и напильником не скрябали, т.е. целенаправленно не совершали действий направленных на её уничтожение. А если будут ссылаться на неправильное прикуривание, попросите показать пункт в Руководстве по эксплуатации,где написано, что перед прикуриванием нужно отключить панель приборов, вынуть из торпедо и отнести на безопасное расстояние! Вот как раз эта поломка, я думаю предполагает вести себя с ними именно не как технарь, а как обычный потребитель, и что б ни говорили, в ответ одно и тоже:" не парьте мне мозги, я в этом ничего не понимаю, покажите, где это написано и почему не предупредили"! Вобщем побольше округляйте глаза, а с бумагами действуйте как юрист.  ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Кстати тут один уже сделал это http://www.geely-clu...9.html#msg24199

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот вот, и приборную панель поменяли очень быстро (5 дней) и без больших проблем. Главное, не первый ведь случай, Sun Shine Вы понастойчивей с ними! >:(
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Сегодня гонал в ДЦ, по поводу панели,тоже сгорела,обещали разобраться в течении 12-14 дней.Будем ждать.
  • 0
ИзображениеИзображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Блин, мужики, похоже это уже не "тенденция"! Это уже система!!! :(
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Ребята по сути это проблема ,как эпидемия по панели приборов . Если случаи стали иметь массовый характер, то нам всем надо писать эл.  письма в РЕД ДРАКОН чтоб сделали отзыв машин на замену всем
панелей на более качественные аналог т.же по амортизаторам
добавить. И ГЛАВНОЕ писать каждый день ,чтоб они исправили ,а то знают и ни чего не делают пусть китайцев долбят на отзыв .и если мы все дружно будем ВАЛИТЬ почтой,то они задумаются быстро .злой
 Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 23:05:45[/time] 
Ребята по сути это проблема ,как эпидемия по панели приборов . Если случаи стали иметь массовый характер, то нам всем надо писать эл.  письма в РЕД ДРАКОН чтоб сделали отзыв машин на замену всем
панелей на более качественные аналог т.же по амортизаторам
добавить. И ГЛАВНОЕ писать каждый день ,чтоб они исправили ,а то знают и ни чего не делают пусть китайцев долбят на отзыв .и если мы все дружно будем ВАЛИТЬ почтой,то они задумаются быстро .злой
 Сообщения склеены: [time]1263068964[/time] 
Моё предложение МОДЕРАТОРУ сайта -НА главной странице сайта сделать сылку .' Бланк претензий к РЕД ДРАКОНУ'  с сылкой на их эл. ящик ,где бы указывалась модель,номер агрегатов ,дата покупки ,город,какие ваши претензий и т.д. чтоб каждый мог скопировать и заполнить и отправить от себя лично .
иначе по одиночку ни чего мы не добьемся .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Если кто будет менять за свои деньги!Нельзя ли посмотреть на панель воочию.Хочу посмотреть чего там горит.Может она ремонтопригодна?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Ребят, у меня таже беда.Панелька потухла, тоже в мороз, только я включил дворники!С самого начала подумал что, это предохранитель сгорел, потому что услышал характерный щелчок.Не тут-то было.Проверил все предохранители, реле и т.д. по десять раз - результата нет! Все "дворовые" электрики кричали в один голос, что это предохранители, а когда сами оказывались под моим капотом и под панелью со своими хитрыми приборами, разводили руками, всё целое!От этих умников которые меня окружали уже трясти начало.Болячка есть-лекарства нет!В итоге машинку свою поставил я в сервисный центр, жду теперь когда позвонят!Вот только неясно, горантийный это случай или... (даже думать что-то о другом варианте не хочется) Растолкуйте пожалуйста, кто реально прошёл этот путь от начала до конца!Зарание спасибо всем!
  • 0
Всё наладится!

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
При мне ставили другую панель, она работала. Сказали что значит в панельке что-то сломалось. Панель на гарантии. Даже заморачиваться не стали. Заказали по гарантии, а потом сделали. Тут на удивление даже тёрок у меня с дилером не было.

Если что - тыкай дилера носом в сервисную книжку. Если скажут проводка или релюха - так там тоже год гарантии (или толи 20000 км, то ли 30000 км). Обязаны делать.

Не должно у тебя чего-то негарантийного быть здесь.

Хотя, если мафон ставил не у них могут попытаться тебя начать разводить (у меня такого не было, хоть я музыку и не у дилера ставил). Но и от этого легко отбиться (уже вроде писали много раз как).

Так что всё будет нормуль. Пингуй их почаще, чтоб не засиживались.
 Сообщения склеены: [time]1263394624[/time] 
На панельку по-моему 2 года гарантия, точно не помню. См. сервисную книжку. И вообще советую её перечитывать время от времени. Постоянно что-то интересное всплывает )))
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Панель которая у Дис сгорела, какая по счёту? Пятая или шестая уже!?  :o
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0