Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня панель тоже сгорела. Поменяли по гарантии без проблем. И я не один такой, у нас за месяц поменяли троим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, Romka прав, нужно искать причину.

Просто мелочь какая-то, а столько крови портит!

И ладно бы компьютер какой нибудь, а то ведь обычная тупая электрика. Но смотреть нечего, потому, что все заменённые по гарантии дилер забирает. Придётся подождать у кого сгорит после окончания гарантии (фиг знает у кого, может и у меня). :(

Кстати,вопрос к форумчанам: случаи отказов панелей появились только с наступлением холодов, или были и летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже по холодам. Летом об этом никто не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наводит на мысль, что за ночь промерзает, а когда оттаивает, то через эту влагу и коротит. Тут опрашивать надо, у кого из пострадавших машина в гараже ночевала, а у кого нет. На улице обычно сильнее промерзает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на улице стояла, и сгорела когда стартер крутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопрос к тем у кого накрылся этот щиток,чтобы попробывать разобраться с проблемой.

1.Меняли ли вы АКБ на более мощный?(не родной)

2.делали вы чип тюнинг?(менялись прошивки)

3.Есть в машине допы?(бортовик,автозапуск,парктроник)

4.Всегда ли у вас при заводе в морозы выключены:обогревы(сидений,зеркал,заднего стекла),а так же печка?

5.Прогревали ли вы проводку перед тем как у вас накрылось?(к примеру ближний свет фар)

 

Я пока не знаю как это всё может отражаться,но попробуем выяснить где собака зарыта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..., тоесть салон ты ещё и не прогревал. Тогда и влаге взятся не откуда.

Ток при работе стартера большой идёт, случай с включением дворников тоже похож, тоже ток и скачёк напряжения. (это я на предыдущий ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка была включена, допов не было, обогрев сиденья - не помню, обогрев зеркал/стекол - не включен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печка была включена, допов не было, обогрев сиденья - не помню, обогрев зеркал/стекол - не включен

 

А как на счёт автозапуска и АКБ.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт автозапуска и АКБ.?

 

в обоих случаях - ответ отрицательный. АКБ - родной, автозапуска тогда еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...