Перейти к содержанию

Не работает подсветка приборной панели, спидометр, тахометр!


Alex NEC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

KIM, а можешь по-подробнее описать что и как снимал, где защелки, где нужно поддеть, где поаккуратнее...

 

Не боись, не поломаешь, если "на дурака" тянуть не будешь!Начинай с того, что окружает магнитолку, затем открути, а точнее выдерни, клипсу которая находится сверху в самом проеме перед панелью приборов(с клипсой придется потрудиться, система простая, зацепиться за неё не просто) Не знаю правда что делать с родной магнитолой, у меня не родная и я её снимал для удобства (4 шурупа), хотя может быть и незачем. Вся панель теперь держится на элементарных защёлках. Тяни на себя всё что осталось!Там всё просто, понять не сложно!Тем более после того, как ты вытащишь магнитолку там всё станет видно, что и откуда сдергивать.Главное про клипсу не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребяты!!!!!!!!Скорее всего дело не во влаге.Возможно пропадает минус одного из потребителей тока.И ток идёт через другую цепь выжигая её.Замечали наверное что когда пропадает минус задних стопарей или поворотников то начинае загораться весь фонарь но в половину накала.Меняя панель дилеры устраняют только следствие а не причину поломки.Надо продолжать опрос.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, не поломаешь, если "на дурака" тянуть не будешь!Начинай с того, что окружает магнитолку, затем открути, а точнее выдерни, клипсу которая находится сверху в самом проеме перед панелью приборов(с клипсой придется потрудиться, система простая, зацепиться за неё не просто) Не знаю правда что делать с родной магнитолой, у меня не родная и я её снимал для удобства (4 шурупа), хотя может быть и незачем. Вся панель теперь держится на элементарных защёлках. Тяни на себя всё что осталось!Там всё просто, понять не сложно!Тем более после того, как ты вытащишь магнитолку там всё станет видно, что и откуда сдергивать.Главное про клипсу не забудь!

 

Спасибо, Дис! Дикоративную рамку не раз уже снимал - искал сверчка (не нашел), да и 1DIN магнитофон ставил. Клипсы, что сверху, у меня нет и не было (на заводе забыли поставить). Купил я эту клипссу у оф.дилера (5 руб), а она один хрен не вставляется. Там оказывается в основной торпеде нет для неё дырочки - во как. Весна наступит - надо будет залезть, хотя бы сверчка опять поискать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, у тебя дырочки нет куда клипсу ставить, а у меня две защелки не совпадают ("папа" от "мамы" где-то в сантиметре) Забавно однако... Ребят я уже третью неделю жду свою панельку!!!Кто больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне должны привезти панель из Москвы! Говорят что очень много поломок такого типа в самой сталице, а вот регионам приходится ждать остатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не звонил сам в Дрэгон? они может и не знают про тебя.

по моим запчастям говорят растомаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы без километража теперь ездите? а что на сервисе говорят насчет очередного ТО или километража? Как замерять его, нужно ведь вовремя масло менять или типа говорят пока не езди, и ваще зимой лучше не трогай машинку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке управления пробег прописан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...