Перейти к содержанию

Emgrand (пару осн. вопросов) и daewoo gentra


salahaddi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот тут про вариатор написано.Своего рода "автомат". А вообще интересно. Вторая тема с вопросами про Эмгранд и во второй же теме встречается упорная ссылка на гентру (или как правильно?) Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то думаю, дежа-вю какое-то. Я вот что думаю если джентра стоит ощутимо дешевле чем стоил Лачетти, то где собака порылась? На чем экономия? Перед выбором Эмгранта смотрел прайсы по Лачеттям - в бюджет сильно не укладывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, дежа-вю какое-то. Я вот что думаю если джентра стоит ощутимо дешевле чем стоил Лачетти, то где собака порылась? На чем экономия? Перед выбором Эмгранта смотрел прайсы по Лачеттям - в бюджет сильно не укладывался. 

Да нет там никакого подвоха, устаревшая модель, узбекская сборка и скорее всего ДВС китайского происхождения, как было на ЗАЗовских "Авео".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сравнивать велосипед с самокатом.

Джентру надо если сравнивать, то с Geely GC6, хотя тоже не вариант, на много дешевле и лучше комплектация.

Джентра не дотягивает до D класса и везде указывают С класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентра не дотягивает до D класса и везде указывают С класс.

Эмгранд тоже не дотягивает до D класса, но не это главное, а то что ждёт в последствии, я имею ввиду обслуживание, зап. части ну и наконец продажа авто. П.С. Я никого не уговариваю покупать или не покупать тот или иной автомобиль, это всего лишь моя оценка, на мой взгляд объективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока преобладают стереотипы даже бренд uz-daewoo котируется больше чем Geely, несмотря на модельный ряд. 

Мозги будто прошиты у большинства, сходу не переубедить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы ломаются не враз. Да и китайцы рекламой не блещут ( я не видел даже билборда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,что здесь именно стереотипы.Все помнят китайские пуховики,кроссовки,которые разваливались через неделю.На НТВ+ есть канал авто.Там была передача о китайских авто.Сделали небольшой опрос на улице-купили-ли бы вы китайский авто.4 сказали-никогда.На вопрос почему,ответ-а что эти узкоглазые могут ХОРОШЕГО сделать.И лишь один сказал-у моего знакомого китайский авто.Мне понравился.Если буду покупать новый,буду смотреть!Мало кто,покупая совремкнную технику,смотрят на то,где сделано.Радуются-я купил БОШ,Самсунг,Панасоник и т.д.А если посмотреть,где сделано-слабо.Рекламы действительно нет в принципе.Рекламируют дорогие машины,которые не конкурентны нашим жигулям.На той-же передаче есть сравнительные тесты авто.Сравнивают Форд и Мазду,Ситроен и Пежо.Но если они покажут сравнительный тест,например Лада(Калина,Приора,Ларгус) и Джили,их сразу прикроют,потому-что это подорвёт все потуги в развитии отечественного автопрома.Сейчас идёт реклама Хонда Солярис(лидер продаж в России).Сравнил со своим Эмгранд ЕС7(1.8 литра с вариатором,комфорт).Размены-на 80 мм уже,двиг 1.6,комплектация почти по всем параметрам беднее.Цена-с АКПП  ОТ 662 т.руб(у меня не ОТ,а 529 т.руб)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сесть в Люкс на вариаторе, как у меня в частности, и все станет ясно.... Эргономично все очень удобно и приятно.... Все.... слов нет..... надо юзать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашу машинку ставлю на один уровень с мазда 6, ниссан теана, по экстерьеру. Какие там рио, солярис, джентра, курят в сторонке)) . Ну это чисто мое субъективное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...