Перейти к содержанию

Аккумулятор


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Посоветуйте какой АКБ взять,
https://www.zr.ru/content/articles/908820-vostok-delo-emkoe/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проверил аккумулятор , оказалась плотность по банкам 1,1 1,15 заряжал его весной и в середине лета. Две зимы он мне попудрил мозги, решил больше с ним не заморачиваться, в магазине по данным для нашей машины нашел только один аккумулятор  "TITAN" надеюсь хоть одну зиму проведу без танцев вокруг аккумулятора а дальше видно будет.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в магазине по данным для нашей машины нашел только один аккумулятор  "TITAN" 
Менять гуано, на гуано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать что то другое? Одну зиму без танцев как то маловато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня машина с утра не заводилась при минус 1-2 градуса. Вся электроника работает, стартер вообще молчит, не крутит. Вчера вечером завелась с пол оборота. Я сгонял на ней в магаз купил новый АКБ, поставил прям там, клема зачистил. Завел доехал до дома все норм. Сегодня с утра опять не смог завести. Все работает, стартер не крутит. Дело в стартере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня машина с утра не заводилась при минус 1-2 градуса. Вся электроника работает, стартер вообще молчит, не крутит. Вчера вечером завелась с пол оборота. Я сгонял на ней в магаз купил новый АКБ, поставил прям там, клема зачистил. Завел доехал до дома все норм. Сегодня с утра опять не смог завести. Все работает, стартер не крутит. Дело в стартере?

У меня 2 зимы была такая проблема пока по гарантии не поменял блок управления кузовной электроники (BCM). Кто то решал проблему установкой дополнительного провода массы с реле стартера (то, что в блоке предохранителей под капотом). 

Вот в этой теме подробно обсуждалось - http://www.geely-club.com/forum/topic/10135-periodicheski-ne-zavoditsya/

Naumec, на 8 страничке этой темы дает совет как определить в стартере проблема или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 зимы была такая проблема пока по гарантии не поменял блок управления кузовной электроники (BCM). Кто то решал проблему установкой дополнительного провода массы с реле стартера (то, что в блоке предохранителей под капотом). 

Вот в этой теме подробно обсуждалось - http://www.geely-club.com/forum/topic/10135-periodicheski-ne-zavoditsya/

Naumec, на 8 страничке этой темы дает совет как определить в стартере проблема или нет.

Пойду попробую скрепкой и проводом, кстати там висел провод от реле, а второй конец в никуда, просто весел, я непонял для чего и снял его))) машину с рук взял летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду попробую скрепкой и проводом, кстати там висел провод от реле, а второй конец в никуда, просто весел, я непонял для чего и снял его))) машину с рук взял летом)))

Кинул проводок от клемы которая указана на картинке зелененьким к ккорпусу машины и завел с пол аборота)))

post-23215-0-49097400-1509029015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, после пары случаев на момент написания того поста, с тех пор больше не проявлялось. Хотя никуда я так и не лазил))  "Контакта самавастанавилася, аднака")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор 6СТ-47.1 VOLTON Asia п.п. пуск.ток 450 А (235*127*220) клеммы Азия. Кто ставил такой аккумулятор есть смысл его покупать или нет,

отзывов о нем нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...