Перейти к содержанию

грязные ремни безопасности


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всех с Новым годом!!!! господа, поделитесь опытом : кто чем стирал ремни безопасности? снимали или на месте? какие средства при этом использовали? Всем заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я летом стирал, только не не Джили, а на 99-й, но это не принципиально.

Так вот: загнал машину в гараж, опустил стёкла передних дверей , вытянул ремни наружу и закрепил. Развёл в тазике стиральный порошок, какой не помню, кажется "Досю", вобщем самый обычный, и стал тереть этим раствором ремни с помощью поролоновой губки, потом уже с чистой водой и это же губки снимаем всё до полного исчезновения запаха и "мылкости".

В таком виде оставляем сушится до полного высыхания (сворачивать сырые нельзя, иначе получим плесень или коррозию механизма намотки)! У меня они уже утром сухие были, а потом до осени ездил в белой рубашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

всех с Новым годом!!!! господа, поделитесь опытом : кто чем стирал ремни безопасности? снимали или на месте? какие средства при этом использовали? Всем заранее спасибо!

 

я использовал ваниш для ковров с активным кислородом. наносишь после взбития  пенку на ремень,ждешь минут7-10 и смываеш губкой или одежной щеткой постоянно промывая в воде. желательно это делать в теплом месте.удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всех с Новым годом!!!! господа, поделитесь опытом : кто чем стирал ремни безопасности? снимали или на месте? какие средства при этом использовали? Всем заранее спасибо!

 

я использовал ваниш для ковров с активным кислородом. наносишь после взбития  пенку на ремень,ждешь минут7-10 и смываеш губкой или одежной щеткой постоянно промывая в воде. желательно это делать в теплом месте.удачи!

 

Я чистил таким же образом.Вапиш для ковров и обивку салона нормально очищает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в тазике с порошком и водой постирал, потом водичкой прополоскал, средствами для чистки салона не стал, потому что всеравно эта химия останется, а после полоскания ни запаха и ни х..., чистота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Пенный очиститель обивки RunWay ...

 

спору нет класная химия но если загрязнения не значительные,поверхностные.вот у меня в сентябре 2банки 3-х литровых с томатом разбились с сзаду,только ваниш и помог отчистится и то кое где пятна остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

ого, представляю скока времени на очистку ушло.......

 

а сколько матов было услышано ,ведь я не хотел эти банки в тот день везти. а времени ушло 2 дня,и воняло потом дней пять этим томатом-ну может и не так,но по крайней мере этот запах меня преследовал по всюду эти дни .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...