Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы в работе отопления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Noob

Noob
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Врятли термостат. Если бы термостат был то воздух был бы хотя бы чуть теплым. Я соглашусь с FAnL, скорее всего тут мозги климата (вентилятор то крутит сам на автомате то сильнее то слабее). В любом случае, пусть разбирается ОД.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Noob

Noob
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Спасибо. Обязательно отпишусь после решения данной проблемы

• 0

Noob

Noob
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Итак, отогнал я авто к ОД. Естественно когда приехал то климат-контроль начал работать идеально. Но все таки я при ОД начал крутить вертеть и выставлять температуру и о чудо, климат-контроль запал только на горячий воздух, т.е. никак нельзя сделать воздух холодным даже при включении кондиционера. Вердикт диллера после осмотра автомобиля - сломался моторчик переключения заслонки. Деталь ждать около недели и по гарантии все поменяют. Что же касается эксплуатации автомобиля, то мне установили пока что работу печки на теплый воздух. Вот собственно и все, буду кататься неделю без климата но с печкой :)

З.Ы. термостат тут не при чем, работает все отлично. Надеюсь кому то данная информация будет полезна

• 1

vovko

vovko
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

а у меня наоборот не греет сейчас вот на улице -13 а в салоне максимум 18 и с права тоже холодный дует записался к дилеру на 4 января по этому поводу посмотрим что сделают .И почему то по трассе температура двигателя всегда держится на 3 делениях я так понимаю это где то градусов 80 это же тоже не нормально.(

скорее всего термосат

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

По термостату ТУТ (если пошире тему почитать и яснее будет). По холодному воздуху справа ТУТ . Как вариант решения проблемы.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

vovko

vovko
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Автомобили из гаража:

По термостату ТУТ (если пошире тему почитать и яснее будет). По холодному воздуху справа ТУТ . Как вариант решения проблемы.

во спасибо завтра посмотрю спс

• 0

vovko

vovko
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Приехал от официального дилера заменили термостат (старый открывался при 76 градусов, новый же при 83 УРА теперь у меня тепло ) и перекинули шланги которые идут в печку внутри салона, а то раньше дул с права холодный теперь же везде одинаковый "АМИНЬ" .У меня конечно же остались к ним вопросы какого х…на горит PRMS вроде так написал, но они и так ковырялись 4 часа пощадил их.

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

По TPMC. Есть прекрасная тема, где всё не то что разжёвано, а пережёвано. В поиск забей TPMC и всё увидишь. Только в кучу всё не сваливай печку, систему контроля давления в шинах (TPMC) и проч.

И всё-таки лучше почитать про систему мониторинга ЗДЕСЬхотя бы, и только потом ехать к дилеру. А то ещё наворотят дел.

Сообщение отредактировал FAnL: 04 Январь 2016 - 18:34

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

mcfersonn2007

mcfersonn2007
  • Лебин

• 5 сообщений

Здравствуйте форумчане, перед новым годом в Краснодаре приобрел EC7 в полной комплектации у , как только похолодало ниже 10 заметил что печка с водительской стороны дует горячим а со стороны пассажира ледяной, поехал к дилеру промыли 1-й раз оказало временный эффект , промыли 2-й раз и 3-й тоже самое, сказали что надо менять жидкость и промывать систему охлаждения и все это за свой счет , т.к. гарантия на это не распространяется у меня такой вопрос: должен я за свой счет это делать или все таки дилер сам должен устранить неисправность?

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Какая-то странная тенденция и именно на последних машинах, что на Х7 что на Эмграндах. Почемут о на машинах 2012-2013 года таких проблем небыло, и именно на машинах производства 2014 года - началось.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных