Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с оборотами

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Всем привет, столкнулся с проблемой.

Заключается она в том что когда даешь оборотов больше 3 тысяч обороты машина начинает очень плохо разгонятся так сказать внатяг и после 4 тысяч может снова нормально набирать ход плавно без  ора двигателя.

Думаю может в свечах может проблема они еще родные а накатано больше 50 тысяч. Ошибка горит одна что не работает датчик скорости. Подскажите в чем может быть проблема,не всегда так бывает, зачастую очень хорошо разгонят без проблем. Уже все передумал, даже на резину лысую иногда подумываю :ca: .

А у друга на МК похожая проблема но постоянная, больше 3 тысяч орет очень сильно и не разгоняется, но машина у него новая еще обкатку не прошла.

Хелп ми :bc:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

А в каком состоянии сцепление ?

• 0

3356.png

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

А в каком состоянии сцепление ?

Да вроде нормально схватывает как и раньше, не замечал что как то по другому работает.

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Как варинат: проверить катализатор, может забился, посмотри дросель и воздушник. мне кажется тут все дело в системе пуска выпуска, хотя могу и ошибаться.

• 0

3356.png

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Как варинат: проверить катализатор, может забился, посмотри дросель и воздушник. мне кажется тут все дело в системе пуска выпуска, хотя могу и ошибаться.

ок глянем, начнем с малого.

• 0

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Как можно без лишнего гемора глянуть католизатор?

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я точно не помню, Павел (pavel43rus) писал в какой-то из тем что надо померить давление выкрутив лямду.....

• 0

3356.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных