Перейти к содержанию

Навалил, вылезла ошибка Р0300 или самостоятельный ремонт в холодном гараже


Володька
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем админы не пинайте, удалю потом тему, только решить проблему нужно. 
навалил и вылезла проблема! множественные пропуски зажигания! куда смотреть , что искать???

Свечи новые, метки грм можно ли посмотреть не разбирая пластиковой защиты ремня?, клапаны выпускные зажаты в хлам по 0,15 и есть один 0,12.

p.s. комп сломался, поэтому времени лазить нет, помогите!!! денег в сервис нет((((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крышку ГРМ все равно снимать придется!  затрата только на герметик термостойкий 130 рублей. Не боишься за прогар с такими зазорами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! скиньте мне на почту книгу по ремонту МК, ато не могу скачать. спасибо!

like7770001@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, в Оренбурге у тя никто не мотаеться, у меня книга по ремонту мк протухает, выкинуть жалко а подарить некому, если надо то забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, в Оренбурге у тя никто не мотаеться, у меня книга по ремонту мк протухает, выкинуть жалко а подарить некому, если надо то забирай.

К сожалению нет((

спасибо БОЛЬШОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья!!! я безлошадный теперь!!! компрессия 13-13-0-13. денег нет) кто поможет за бесплатно))))) если админ тему не удалит, как разберу выложу фотки и отпишусь что почем встало по денежке((( а еще и без книжки вообще огонь)))

p.s. не любит наш мотор обороты как выяснилось)))) пробег чуток до 50 000км не дотянул

 

ребят кто голову снимал??? на сколько там болты или как их назвать звездочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 

 

 

не любит наш мотор обороты как выяснилось)))) 

Я бы лично(это мое мнение,и оно имеет место быть) не утверждал. Движки 5A-F (Е) оборотистые,от 2500 до 3000 и 3500 это РАБОЧИЕ моменты кручения! В "натяг" как на жигулях тут не прокатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163,

я про обороты около 6000, частенько в отсечку упирался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...