Перейти к содержанию

Разборка и переборка КПП своими руками.


Vnukovskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там всё вращается. Что значит чем снять и т.п., из видео не видно?

Первый ролик 12:40-15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В почте есть пост, тут нету )
 

 

Кольцо 5 передачи
 
Шестерня 4 передачи не понятно они у меня неподвижны! это правильно? не понятно на видео

Я вообще не понял о чём речь. Вопрос изначально так поставлен.  Вопрос про валы, на фото обведены шестерни.

Валы вращаются оба, шестерни, обведённые, на валах не вращаются. Вращается всё вместе.

И как снять. Что снять? Валы вытащить из коробки, или шестерни снять с валов? Хотя и то и то есть на видео в разных роликах. Как вынимал валы с вилками из корпуса и как разбирал валы, снимая с них шестерни.

 

Часть 3 открой видео. Там разборка обоих валов. Видео из 6-ти  частей, если что. В первом посту два плеера, потом сылки на остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман подскажите пожалуйста перебрал коробку, при располовинивании коробки вылетела шайбочка подскажите откуда она...Заранее благодарен.

post-19693-0-00625400-1457177534_thumb.jpg

post-19693-0-94834700-1457177541_thumb.jpg

post-19693-0-55109400-1457177549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как раз из под этой шестерни, с последнего фото. Она кладётся на корпус и сверху шестерня с валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vnukovskiy, У меня она почему то пластиковая! может она откуда то из другого места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только две шайбы. Одна на верхнем подшипнике вторичного вала, в неё упирается обойма и вторая под этой шестернёй. Под шестернёй у меня вроде тоже пластиковая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так то? Пустое сообщение нельзя отправить. Текст белый что ли? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе появился вопрос, там где на видео звука нет. Ось датчика скорости нужно ли вынимать перед сборкой, сидит довольно плотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынимал датчик скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное подошло....блин другая проблема. неправильно установил кулису и сломал вилку переключения передач, обидно под заказ ждать 4 дня. В наличие нигде нет(((( Цена вопроса от 150-300р.

post-19693-0-65610600-1457348462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...