Перейти к содержанию

Разборка и переборка КПП своими руками.


Vnukovskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вроде должны быть вилки и кулиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если есть круто готов купить по двойной цене...если вы во Внуково то мне до вас не далеко я из Голицыно.

post-19693-0-86281900-1457349490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только две шайбы. Одна на верхнем подшипнике вторичного вала, в неё упирается обойма и вторая под этой шестернёй. Под шестернёй у меня вроде тоже пластиковая была.

У меня шайба еще упала когда половинил, так понял, что от заднего подшипника первичного вала. Резная внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шайба еще упала когда половинил, так понял, что от заднего подшипника первичного вала. Резная внутри.

да сверху обоймы стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть круто готов купить по двойной цене...если вы во Внуково то мне до вас не далеко я из Голицыно.

Вечером постараюсь посмотреть, отпишу в личку. Должно всё быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял металлическая стоит сверху там на фото красным пометил а снизу пластиковая. Собираешь так же на колоколе.

post-19693-0-51906500-1457350443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома мой номер 8-985-243-80-96. Илья посмотришь позвони я могу даже вечером подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял металлическая стоит сверху там на фото красным пометил а снизу пластиковая. Собираешь так же на колоколе.

честно не помню чтобы у меня на маленькой шестерне сверху была шайба, но по идеи должна быть.

На фотке на первичном верхняя шайба не оттуда. Она с другого вала. Она должна давить на обойму конического подшипника, а на неё давит регулировочная гайка. У меня в новой коробке она такая же круглая внутри была, а на старой с бортами снутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на фото правильно, там стоит большая толстая шайба на первичном валу ,а прижимная поменьше она стоит на вторичном валу, но я её заправил под обойму. она так и снялась у меня.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле под обойму? Она м/у обоймой и корпусом.

Я тебе СМСку скинул, как до гаража добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...