Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разборка и переборка КПП своими руками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ничто не потерял при разборке? например вот это? Между 9 и 10-ой позицией есть шплинт или подшипник овальный

Сообщение отредактировал Smith: 15 Июнь 2016 - 10:46

• 0

3350.png

Полезная реклама

Полезная реклама

DimanG888

DimanG888
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Это и есть шплинт, но я не верю что он валики разбирал,он фиксирует на валике блок направляющий задней передачи
  • 0

DimanG888

DimanG888
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Потерять можно было вот этот стопор http://www.geely-clu...-1458892768.jpg
  • 0

Legas

Legas
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Год выпуска:2008

Я смотрю проблема, с отсутствием регулировочной гайки вторичного вала, на новых коробках частая)) Сегодня то же снял кпп из за шума подшипников. После установки отсутствующей гайки, ревитализант ХАДО уже не помог, как правильно подмечено выше процесс уже необратимый)).  Насторожило присутствие в масле и на магнитах пережеванной металлической фольги. Вот ломаю голову что бы это могло быть?

• 0

Legas

Legas
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

Это заглушка с подшипника первичного вала(( 

• 0

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений
  • Год выпуска:2012

Я смотрю проблема, с отсутствием регулировочной гайки вторичного вала, на новых коробках частая)) Сегодня то же снял кпп из за шума подшипников. После установки отсутствующей гайки, ревитализант ХАДО уже не помог, как правильно подмечено выше процесс уже необратимый)).  Насторожило присутствие в масле и на магнитах пережеванной металлической фольги. Вот ломаю голову что бы это могло быть?

Немного не понятно, на родной коробке небыло регулировочной шайбы? или поставлена новая коробка без ревизии и на ней отсутствовала гайка?

• 0

Legas

Legas
  • Шандэнбин

• 34 сообщений

Машину купил с новой коробкой, без гайки)

• 0

DimanG888

DimanG888
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
[quote name="dima72" post="277652" timestamp="1468239973"]Немного не понятно, на родной коробке небыло регулировочной шайбы? или поставлена новая коробка без ревизии и на ней отсутствовала гайка?[/quote

Хорошенькое дело, проводить ревизию новой коробки ,в смысле проверить наличие гайки? Уж тогда колоть её,ведь там столько сюрпризов может быть, вплоть до лишних болтов, которые там дрягаются.
  • 0

санчик

санчик
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Покажите пожалуйста  как заменить подшипник первичного вала .Гудит при работе двигателя на сцепление нажмеш все пропадает

• 0

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений
  • Год выпуска:2012

На 1 странице видео.

• 0

Поделиться темой с друзьями: