Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дроссельная заслонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Народ, обнаружил такую картину, при подключение obd2 usb в одной из диагностических программ увидел что при не нажатой педали газа дроссель показывает 8.7% открытости, при нажатии педали в пол, показывает 87.8% открытости, может ли быть так, не должен ли дросель открываться до 100%... и при не нажатой педали газа показывать 0%.....

• 0
1226202.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

fastmen

fastmen
  • Сяши

• 112 сообщений

У меня при холостом ходе около 10%, по трассе на скорости 90-100 до 25%! У тебя все нормально показывает, что тебя не устраивает?

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

да все устраивает, просто подключал смотрел параметры, и вот этот параметр дроселя стал интересен.... кстати у нас имобилайзера нету, авто можно завести без проблем выдергнув провода из замка как на шестерке ))) 

• 0
1226202.jpg

Denchi

Denchi
  • Сяши

• 75 сообщений
Заметил что при наборе скорости и переключении передач обороты двигателя долго сбрасываются точнее медленно. До этого был ваз 2115 все четко было. У всех так?
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

ну тут смотря как поглядеть ))))) если патрубок воздушного фильтра вставлен то да обороты не падают быстро, а если патрубок убрать, то и обороты набирает значительно резвее и при переключений стрелка падает быстрее ))))) кому как нравится в общем

• 0
1226202.jpg

san4ez89

san4ez89
  • Сяши

• 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

На них че,дроселя электронные стали ставить что ли??

• 0

m94.gif

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

На них че,дроселя электронные стали ставить что ли??

Нет, обычная заслонка.

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных