Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Готовимся к отпуску

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Отпуск в мае, но как говорится готовь сани летом, а телегу зимой и хотелось бы заранее всё продумать и просчитать чтобы спокойно попутешествовать. Как-то давно, один старый машинист сказал мне, что прежде чем тронуться надо чётко знать где должен остановиться, т.е. в голове проложить маршрут. Пользуюсь этим правилом и на дороге. План такой: рвануть до Лодейного Поля, там у нас домик в деревне, там ночуем, утром до Питера и вот тут первый вопрос где бросить машину? Хочется походить пешком, подышать Невой, да и не зная Питера на машине сложновато расслабиться. Знаю только, что с М18 попадаем на ул.Народная. Далее по плану день проводим в Питере, вечером надо выехать и доехать до Луги. Второй вопрос где выезжать и на какую трассу? Какое то время проводим в Луге, а далее в Краснодарский край. Где конкретно остановимся ещё не решил, может ст.Голубицкая(был там в пионер. лагере), может Славянск-на-Кубани, может Кучугуры( тут неплохо отзывались об этом посёлке) После Луги планирую сделать одну остановку на ночлег, а вот где? это уже третий вопрос. Хотелось бы узнать где лучше останавливаться, на каких заправках не заправляться, кто какие зап.части берёт с собой????
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Когда будеш в Лодейном Поле позвони,будет организована встреча у въезда в Питер и проводка по городу.Да хочу предупредить заранее,Мурманское шоссе разбито в усмерть,так что будь внимательным.Ездил летом и от Волхова до Синявино огромная проблема проблема обгон фур.Будь аккуратнее.Место где оставить машину найдём,а также найдём где переночевать.До Луги провожу,лучше выезжать с утра,машин меньше.Заодно будет мини-межрегиональная встреча!Телефон скину в личку.Перед поездкой заедь на свой сервис и пройди внеплановое ТО,замени масла в движке и коробке и всё будет ОК.На счёт свечей не беспокойся,закажу свечи которые стоят у меня,работают идеально,движок не троит и заводится при почти разряженном аккумуляторе.Для Тебя будет за 1000,остальное мои проблемы.Будем ждать звонка! :)
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я тоже собираюсь с семьёй ехать в отпуск в начале сентября, поедем на море, по пути очень хотелось бы погулять по Питеру, посмотреть достопримечательности, но города незнаю, хорошо бы если кто то провёл по Питеру и подсказал где остановиться на пару дней. Да и когда там закрытие фонтанов в Питергофе? Тоже хотелось бы посмотреть. :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
попробую может тоже в мае к Питеру выбратся... если получится))) кортежем поедем :D
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Маршрут уже набросал
ИзображениеИзображение
Только тему не там создал. Нао было в "Путешествия"  :(
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
ничего себе планы, целый план барбароса, я так далеко никуда еще не ездил, и наверное нескоро поеду. :) Думаю, что самое главное это чай в термосе взять)

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Маршрут уже набросал
ИзображениеИзображение
Только тему не там создал. Нао было в "Путешествия"  :(

У меня маршрут будет точно аналогичный как у тебя, только в сентябре поедем!!! В 2008 году мы точно так же ездили но только до г.Ейска п.Должанка а в этом году наверное на Кучугуры лупанем!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Програмка удобная "Дороги России" версия 3, можно разные маршруты прокладывать. Длина маршрута получилась 3500км в один конец, время в пути - 60ч.13м, средняя скорость 57км/ч  ;D. В Ейске был три года назад, ездил на поезде, пожалел что не на машине поехал. Кучу денег прокатываешь на такси, да на маршрутках
  • 0
ИзображениеИзображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
когда именно в мае собираетесь ехать?)) я может тоже поеду в Питер просто для интереса, а где именно в раене лодейного поля у вас домик?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня в конце мая отпуск начинается (66 дней), а у жены ещё решается вопрос. Домик в Красном Бору ~80км от Лодейного
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных