Перейти к содержанию

Горит Чек


Nik68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем добрый вечер. Помогите разобраться в причине. После ДТП мне поставили двиг евро 3. Все навесное, кроме головки и блока поставил свое старое евро4.  Горит ЧЕК.  Купил ELM327 просканировал выдал 2 ошибки: P0134 и P0135. Не могу понять на какие датчики обратить внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


P0134 и P0135
Не подключил датчики кислорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и понял что обороты у нее плавали. У меня обороты ровно стоят, но двиг немножко потряхивает. Тяга слабовата. Из за свечей может такое быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P0134 ошибка цепи датчика кислорода, тот, что до нейтрализатора, — нет активности сигнала. По сути, первый лямбда-зонд не работает, так как цепь датчика 02 B1S1 пассивна.
При диагностике автосканером компьютер выдает ошибку: «P0134 Oxygen O2 Sensor Circuit No Activity Detected (Bank 1 Sensor 1)».
В отличие от ошибки p0135, когда выходит из строя подогреватель датчика кислорода и это может сказываться на поведении автомобиля, код ошибки р0134 можно лишь считав ошибку компьютером, поскольку на ходовые качества машины особо не влияет, динамика та же, не троит, расход топлива без изменений, разве что может подтупливать при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за того что после дтп он немного согнут может не работать? Так то я заказал новый,просто для общего развития. И крайний вопрос: Они как нибудь обслуживаются? Спасибо за разъяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконтактные датчики очень чувствительные к ударам, если погнут- вероятность его преждевременной кончины весьма высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...