Перейти к содержанию

Такси Эмгранд ес7 в Москве.


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так это разные я так понимаю, те что подсолнухи у них и шашечки по бокам есть.

первые три фотки с жёлтыми крышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже несколько раз встречал такси Эмгранд ес7 в Москве.Недавно сын ехал на таком такси.Комплектация стандарт(естественно).Зная,что у меня тоже модель этой марки,спросил у водителя его впечатления.Он ответил-без проблем,пробег 130 тыс.км(!).Единственно,при пробеге 120000 заменили коробку,так-как при замене масла обнаружили стружку.Больше проблем никаких.И это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  привет. В Тольятти куча таких такси, тока там цена кусается. Два года назад, как только себе Emgrand взял, решил прокатиться на таком такси с водилой пообщаться, так там только посадка 100 рублей :bw: . Решил что мне своего Emmika хватит. А пообщаться можно и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве с такси, вроде, всё попроще.При заказе называешь диспетчеру откуда и куда,и сразу получаешь цену.На такси нет таксометров.Причём,если заказ принят,тебе приходит СМС с ценой.А вот машина-какую пришлют.Правда,если ловишь на улице,приходиться договариваться.Они все ездят с навигаторами.Один раз водитель набрал на навигаторе конечный маршрут,и сразу сказал сколько будет стоить.Есть и такие фирмы,которые берут за км.по спидометру,есть такие,которые по времени поездки.Но с такими я не связываюсь-можно из 5 км час в пробке постоять,а то с Казанского вокзала на Ленинградский будут через всю Москву везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...