Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Такси Эмгранд ес7 в Москве.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Так это разные я так понимаю, те что подсолнухи у них и шашечки по бокам есть.

первые три фотки с жёлтыми крышами...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Уже несколько раз встречал такси Эмгранд ес7 в Москве.Недавно сын ехал на таком такси.Комплектация стандарт(естественно).Зная,что у меня тоже модель этой марки,спросил у водителя его впечатления.Он ответил-без проблем,пробег 130 тыс.км(!).Единственно,при пробеге 120000 заменили коробку,так-как при замене масла обнаружили стружку.Больше проблем никаких.И это радует!

• 1

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП

Все  привет. В Тольятти куча таких такси, тока там цена кусается. Два года назад, как только себе Emgrand взял, решил прокатиться на таком такси с водилой пообщаться, так там только посадка 100 рублей :bw: . Решил что мне своего Emmika хватит. А пообщаться можно и здесь.

• 0

1405843.jpg

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ну в Москве с такси, вроде, всё попроще.При заказе называешь диспетчеру откуда и куда,и сразу получаешь цену.На такси нет таксометров.Причём,если заказ принят,тебе приходит СМС с ценой.А вот машина-какую пришлют.Правда,если ловишь на улице,приходиться договариваться.Они все ездят с навигаторами.Один раз водитель набрал на навигаторе конечный маршрут,и сразу сказал сколько будет стоить.Есть и такие фирмы,которые берут за км.по спидометру,есть такие,которые по времени поездки.Но с такими я не связываюсь-можно из 5 км час в пробке постоять,а то с Казанского вокзала на Ленинградский будут через всю Москву везти.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных