Перейти к содержанию

замена сайлент-блоков


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел внешний вид по катологу geely и подобрал похожие по внешнему виду.Если у вас подходят стойки,то может подойдёт и всё остальное.Главное как сказал мороз,нужно снять и сделать замеры.Там же есть и сами сайлентблоки в этом списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знакомый подбирал на такую же чёрную, как у нас. Что-то получилось не очень, на морозе при солнечном свете чуть-чуть заметны переходы.

 

Зная код краски,это ничего не меняет,всё дело в человеческом факторе,я тут уже приводил пример как это делается:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,889.msg37307.html#msg37307

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,889.msg37328.html#msg37328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Для dukalisssа код краски по geely НР011  черный метал., по spies hecker 770043. Обрати внимание на выгорание краски, так что без подбора всё равно не обойтись :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Ещё раз убеждаюсь, что Geely клуб - очень нужный клуб!!!!! Люди в нём всегда готовы помочь друг другу!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Сегодня был на диагностике подвески, при пробеге 40000 по гарантии меняли только задние амортизаторы. Результат сегодняшней диагностики: сайлентблоки под замену(меняються вместе с рычагом, узнал 100%). Все резинки стабилизаторов и шаровые. Про шаровые хочу отдельно спросить, есть ли аналоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30000 полетели сайлентблоки на обоих рычагах. Узнавал за японские очень дорогие. Подобрал с dеw nubira и отдал токарю.  На них уже проехал 30000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сайленблоки понял,хочу заказать и впресовать в старые рычаги!как всё сделаю, сделаю фото отчёт,,,,,только осталось купить телефон с камерой т.к мой сдох!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к Zmey; что за номер и в каком каталоге смотреть. exist не находит. Вопрос второй к SERGIK.GAZ : какие японские, номер и модель, пжлста. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...