Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замена сайлент-блоков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Стучит в подвеске, заехал в сервис, сказали, что сайлен-блоки нужно менять. Они у нас меняются с рычагом? Кто знает: можно поменять только сайлен-блоки, без замены рычага? Заранее спасибо!!!! :-[
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А что, сервис не знает как оно меняется??? Нафиг такой сервис.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А что, сервис не знает как оно меняется??? Нафиг такой сервис.

Сервис и сказал,что полностью рычаг.,не знаю как на счёт салинблоков,обычно они долго ходят,а вот шаровые на большинстве иномарок отдельно не меняются,а только с рычагом.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
шаровые какраз в порядке, а вот с сайлен-блоками беда. Узнавал у диллера ремкомплект (рычаг с впресованными в него сайлен-блоками) на одну сторону стоит 2700, а я хочу найти примерно подходящие сайлен-блоки и сам впресовать в старый рычаг. Кто знает можно где-нибудь купить их отдельно или обращаться к диллеру за полным ремкомплектом?
  • 0
Изображение

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
А каков хоть примерный размер?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Надо их выпресовать и уже по ним подбирать,может зайти куда нибудь на сервис и показать ребятам,может подскажут на что похожи,главное внутрений диаметр,а так резинки можно и подточить до нужного размера,вот только неизвестно,там цельный салинблок или из двух частей?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот нарыл на екзисте.Посмотрите может чего и подойдёт http://www.exist.ru/...29&pid=AC606BF0.Вибирал по этому списку http://www.exist.ru/...000B&p=A9400049.Желаю удачи в подборе!
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
moroz правильно подметил, я собираюсь заехать в сервис к знакомым парням, чтобы они посмотрели что к чему, но это будет примерно через месяц (отдаю машину в ремонт). moroz, подскажи код краски чёрной на Джили, т. к. ремонт будет кузовной. Заранее спасибо!!!! Спасибо tarakan, сейчас обязательно посмотрю!
 Сообщения склеены: [time]1262888731[/time] 
tarakan, а эти аналоги рычагов точно подойдут к Джили?
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz правильно подметил, я собираюсь заехать в сервис к знакомым парням, чтобы они посмотрели что к чему, но это будет примерно через месяц (отдаю машину в ремонт). moroz, подскажи код краски чёрной на Джили, т. к. ремонт будет кузовной. Заранее спасибо!!!! Спасибо tarakan, сейчас обязательно посмотрю!

С удовольствием,но к сожалению не знаю,да оно и не к чему,просто снимите крышку бензабака и отдайте на подбор который рекомендуют большенство автовладельцев в вашем городе.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
знакомый подбирал на такую же чёрную, как у нас. Что-то получилось не очень, на морозе при солнечном свете чуть-чуть заметны переходы.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных