Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замена сайлент-блоков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Посмотрел внешний вид по катологу geely и подобрал похожие по внешнему виду.Если у вас подходят стойки,то может подойдёт и всё остальное.Главное как сказал мороз,нужно снять и сделать замеры.Там же есть и сами сайлентблоки в этом списке.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

знакомый подбирал на такую же чёрную, как у нас. Что-то получилось не очень, на морозе при солнечном свете чуть-чуть заметны переходы.

Зная код краски,это ничего не меняет,всё дело в человеческом факторе,я тут уже приводил пример как это делается:
http://www.geely-clu...7.html#msg37307
http://www.geely-clu...8.html#msg37328
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Для dukalisssа код краски по geely НР011  черный метал., по spies hecker 770043. Обрати внимание на выгорание краски, так что без подбора всё равно не обойтись :D
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Всем спасибо!!! Ещё раз убеждаюсь, что Geely клуб - очень нужный клуб!!!!! Люди в нём всегда готовы помочь друг другу!!! :D
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Привет всем!!!Сегодня был на диагностике подвески, при пробеге 40000 по гарантии меняли только задние амортизаторы. Результат сегодняшней диагностики: сайлентблоки под замену(меняються вместе с рычагом, узнал 100%). Все резинки стабилизаторов и шаровые. Про шаровые хочу отдельно спросить, есть ли аналоги?
  • 0
Изображение

Изображение

SERGIK.GAZ

SERGIK.GAZ

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
На 30000 полетели сайлентблоки на обоих рычагах. Узнавал за японские очень дорогие. Подобрал с dеw nubira и отдал токарю.  На них уже проехал 30000
  • 0
Изображение
Изображение

zmey

zmey

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
номер салентблока 48655-52010 [img][img]

[вложение удалено Администратором]
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
про сайленблоки понял,хочу заказать и впресовать в старые рычаги!как всё сделаю, сделаю фото отчёт,,,,,только осталось купить телефон с камерой т.к мой сдох!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Может ближе к теме?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Вопрос к Zmey; что за номер и в каком каталоге смотреть. exist не находит. Вопрос второй к SERGIK.GAZ : какие японские, номер и модель, пжлста. ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных