Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замена сайлент-блоков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сайленблоки признаются непригодными при наличии: надрывов, разрывов, трещин, деформации... Во всех остольных случаях сайленблок еще жив :)))

Изображение
Знающие люди как вы думаете это не нормально что так сайлент-блок вылез?(см на 1.5) Может из за этого спереди стучать?Под замену или искать причину в другом?

Посмотри нет ли контакта метала с металом, при осмотре будет видно сразу, если есть то необходимо поменять либо допресовать сайленблок так что бы исключить удары метала о метал...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

manki22

manki22
  • Сяши

• 74 сообщений
Контакта металлов нет, так что думаю пока пусть стоят.
  • 0

uaa2

uaa2
  • Сяши

• 137 сообщений

Замена сайлентблоков на переднем рычаге
Hanse HR 821 301
Sidem 845632
Можно добавить в аналоги.

Добавил.

Hanse HR 821 301 практика показала не качественность! Порвались оба в хлам. Может подделка, может брак, но факт

• 0

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Я менял эти задние сайленблоки уже раз(( Поймал яму и застучало будто кувалдой по днищу. Ставил Quinton Hazell EMS8044. Сейчас словил еще одну яму аж диск погнул и опять застучала подвеска. Внешний осмотр приговорил задний сайлентблок. Заказал полиуретановые сайлентблоки рычага и при разборе заменю на обеих рычагах. Посмотрим что это за зверь и сколько отходит.
Перединий сайлентблок рычага          Точка Опоры 1-06-864
Задний                                                    X5 resource 45-0093
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

ivan29

ivan29
  • Сяши

• 142 сообщений
Тоже заскрипел и застучал левый задний сайлентблок. Заказал в автодоке  T25NC12E RBI попробую на сколько хватит. Заодно решил и амортизаторы задние поменять заказал BILSTEIN.
  • 0

psihozzz23

psihozzz23
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Заменил сегодня сайленты ! Моему восторгу нет предела! Двухлетняя война с бряканьем подвески окончена! Пол дня гонял по калдобинам, а в машине тишина, вообще полная тишина! Ставил у знакомого в гараже.  FEBEST  TAB-044 , Febest TAB-043 и шаровые Febest 0120-NCP. Все стало как родное, даже лучше!

Знающие люди как вы думаете это не нормально что так сайлент-блок вылез?(см на 1.5) Может из за этого спереди стучать?Под замену или искать причину в другом?

Из-за этого как раз и может , у меня торчал еще сильней , соответственно громыхало на кочках так ,что люди пугались) Кода его стали выпресовывать , так он сам чуть ли не вывалился. Новый пресовали по самую юбку!
Всем тихой подвески!))
  • 0

Souron

Souron
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что лучше?  Купить  FEBEST  TAB-044 , Febest TAB-043 и шаровые Febest 0120-NCP. и поставить  в старые  рычаги  или    купить рычаги в сборе оригинал.  Цена примерно одинаковая выходит.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что лучше?  Купить  FEBEST  TAB-044 , Febest TAB-043 и шаровые Febest 0120-NCP. и поставить  в старые    или    купить рычаги в сборе оригинал.

Я бы взял другой вариант, рычаг Тойота Ярис или взял сайленты от FEBI, Japa Cars.
Febest часто подделывают, рычаги (родные) также поддельные попадаются( хватает на 200км).
  • 0

Souron

Souron
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2012
рычаг от тойоты полностью в сборе подходит?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

рычаг от тойоты полностью в сборе подходит?

Да, ставили уже, правда чел не сказал номер артикула, у нас подвеска один в один с Ярисом, Витцом, Платцом, Виос(это всё Тойоты), если будешь искать, поделись инфой ( Тойота Ярис 1999 год).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных