Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автостарт на Волоколамке - Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сделал ТО-20 в техцентре Автостарт на Волоколамке. Когда делал предъидущие ТО все было нормально в плане обслуживания. Сейчас персонал как быдто подменили, отношения к клиентам стали пофигисткие. Может кризис на них действует, может еще чего, незнаю. Во первых произощел обман с ценами. Я перед тем как ехать, звонил и узнавал сколько будет стоить ТО. Мне сообщил что ТО-20 будет стоит около 5000 рублей +- 200-300р. в зависимости от того что надо будет поменять. В Нагатино сказали что ТО-20 стоит 4500, лучше бы туда поехал. :(  Вылилось аж 6300 + мойка 330(с ковриками). Причем мойка никакая, противотуманные фары не промыты, пороги тоже. Просил коврики не мыть, так как за 2 дня до этого мыл машину с пылесосом салона и прочими внутрисалонными инъекциями. Так когда оплачивал сказал что машину помыли только снаружи, на что мне заявили что моют только с ковриками и знать ничего знают, ведать не ведают. И денег обратно неотдадут. Ладно 30 рублей небольшие деньги, но косячек запомнился надолго. Причем на сколько я знаю, в других сервисах помыть машину перед ремонтом или ТО, стоит всего 100 рублей. А когда я ремонтировался после аварии, вообще машину бесплатно помыли. Во вторых время от времени включался датчик тормозов. Свистел гур при выворачивании руля. Сказал мастеру что бы посмотрели. Ничего сделано не было. Теперь самое интерсное. Поехал на следующий день со всеми этими притензиями. Оказалось, датчик включался из-за того что надо было просто долить немножка тормозухи. Хоть там и было пол бачка, но видимо машине этого мало. Долили до полного и все прошло. Пытались подтянуть ремни, но гур все равно продолжал свистеть. На вопрос, может его поменять надо, что бы не мучиться. Ответили что бесплатно по гарантии менять не будут. Мастер банально развернулся и ушел. Вот такая история. Делайте выводы.  >:( PS: Сегодня ГУР магическим образом перестал свистеть, даже на холодную. Думаю что просто под ремень попала какая то грязь и после подтяжки ремня, её выдавило совсем. Специально даже выкручивал в разные стороны до упора и в движении тоже. Не свистит.  :o
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
:o  дауж.....  про коврики ваще убил....  ???

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
А вот в Нагатино мойка стоит 170 ры. )))
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
В июне покупал у них машину. Ставили допоборудование. Сделали все очень хорошо. А еще сами нашли косячок и без моего ведома тут же перед отдачей машины подправили.
  • 0
Изображение

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Покупал тоже в этом салоне все понравилось, но обслуживание у них дорогое особено установка 1din магнитолы для примера:Авто престус 2000, Долавто тоже 2000, Нагатино авто сказали в районе 1000, а у них 3500.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ЗАЕЗЖАЛ как то к дилеру КРАЙСЛЕР так мойка у них бесплатная без контактная просто сверху грязь смыли где была и всё и тут же на подъемник . Вот и делайте выводы какое отношение у них . НУЖНО письмо накатать Ред Дракон чтоб делали технологическую мойку авто за 5 -10 мин и всё . а то приехал чистый да ещё помыть за деньги просят совсем ох...и у вас.   
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
В четверг еду на первое ТО свого джили в этот салон. Вопрос пускают ли в ремзону. Есть проблемы с тормозами, хотелось бы глянуть. что там и как в системе?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных