Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сцепление [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

у меня пока со сцеплением тоже проблемы. перегазовал колеса срываются в пробуксовку. недогазовал или дергаюсь или заглох))) я 10 лет уже не глох.

Ничего, привыкнешь быстро.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
тема красиво называется! я думал тут поджигатели собрались ;) а оказывается все те же проблемы с коробкой

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я таки дожигаю уже сцепление. начались пробуксовки на первой на холодную если крутить сильно движек тысячь до 4х.... (на горячую пока вроде не буксует)) посему вопрос оно только оригинал или есть аналоги. екзист аналогов не показывает вроде. кто нить менял уже???? выжимной тоже менять или нет? если он пока ничем себя не проявляет
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Ставил оригинал, т.к. аналога не получилось подобрать(загвоздка с посадочным диаметром на первичный вал и количеством зубьев). В наличии имеется диск сцепления с минимальным износом, могу размерчики дать.
  • 0
Изображение
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Ставил оригинал, т.к. аналога не получилось подобрать(загвоздка с посадочным диаметром на первичный вал и количеством зубьев). В наличии имеется диск сцепления с минимальным износом, могу размерчики дать.

мне не помогут. так можно подбирать только там где есть в наличии ассортимент а у нас в основном на заказ... я вобще не понимаю как крафт валео итд этот момент упустили неужели не делают еще.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
запаха боитесь?он и должен когда слишком перегазовываете на сцеплении)))если машина едет и вы не чувствуете разницы с тем моментом, за промежуток времени до сугроба, то не парьтесь из-за этой проблемы)
  • 0
кто, если не мы?

Старый Мельник

Старый Мельник

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

выложи размеры пожалуйста
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

выложи размеры пожалуйста

OK! В гараж попаду завтра, возьму промеряю и сфоткаю.
  • 0
Изображение
Изображение

Старый Мельник

Старый Мельник

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
я мерил линейкой... у меня получилось диаметр внеш. - 210, 20 зубцов диаметр внутр. - 21. По этим параметрам больше всего подходит от Hyundai Gets, но надо штангелем внутренний диаметр померять, у гетса 22...

Прикрепленные изображения

• 5565_.jpg
  • 5567_.jpg
  • 5569_.jpg
  • 5571_.jpg

• 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
НЕ парьтесь насчет запаха я так сцепление уже 2 года жгу - ну понятно что не каждый день но раза 3-4 в год доходит до того что машина просто не едет движок крутится а машина не едет, постоишь минутку потом поехала. А когда полностью остынет так вообще не замечаешь. Последний раз особенно подпалил когда в сильный дождь по глине выезжал короч засел основательно, ну и моменту не хватает движку шоб на малых оборотах тянуть приходится сцеплением подмагать, так и крутил пока запах чуть ди не с дымом пошел. Минутки две постоял подостыло и опять работает... Кстати машину все таки на руках вынесли из той ж..ы.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных