Перейти к содержанию

Электронная педаль газа


aesoem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, достала эта задержка, на газ нажимаешь сразу отпускаешь педаль, двигло на это не реагирует... мне после тросиковой педали не привычно...

Есть ли возможность убрать эту задержку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, достала эта задержка, на газ нажимаешь сразу отпускаешь педаль, двигло на это не реагирует... мне после тросиковой педали не привычно...

Есть ли возможность убрать эту задержку ?

Такой возможности нет, привыкай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо так : http://jetterauto.ru/index/page/id/411

 

либо прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько эта радость стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3900 до 7900 в зависимости от автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после моей старой ВаЗ 2109 мне тоже было непривычно, а теперь настолько привык, что вообще не обращаю внимания, хотя меня все-таки порой раздражает большое обилие электроники в современных авто, но это в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Самаре 5000 с пультом управления. Но я считаю это дорого.

 

Я тоже привык к электронной педали...и к провалам...и к тупнякам.

Но после того, как садишься на другую машину с троссиком...я охренел  от реакции автомобиля на педаль. какие то не понятные перегазовки....не правильное отжим сцепления, не понятные рывки... во время срабатывания сцепления... жуть-одним словом.

 

PS стаж 7 лет езды. Эмка первый мой опыт с электронной педалью газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане возникла проблема,все попорядку. Двигачель работает на хх норм, подскочили обороты 2000 потом снизились до нормы, перестала откликаться на педаль газа загорелся чек, упала динамика подскочил расход. Проехав км 20 все пришло в норм поперла, но за поездку км160 еще такая проблема возникала (ей давишь а она тупит). До этого тоже загорался чек но потом гас и больших изминений небыло мало ездил. Ваши сооброжения господа форумчане. У кого что было пешите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки бы знать.  Почистить разъемы на ДЗ и Педали газа. Загорается ли стоп сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...