Перейти к содержанию

Электронная педаль газа


aesoem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и вопрос: на какие авто... Может кто то в курсе?

Где то здесь не далече была инфа, что электронный дроссельный узел один в один подходит с калины, или гранты. Тогда может и педаль идентична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Электронный дроссель один в один такой же, как на пятнашках с эбу дэльфи. Педаль, по идее должна быть такой же. Могу поглядеть, может и на калине-гранте-весте такой же, тогда вообще просто будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже на правду. По фото плата идентична. На днях проверю распиновку и потестим. Как чего отпишусь)))) Вдруг кому поможет....

Изменено пользователем Кирилл_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сегодня. На калине кросс дроссельный узел ну вообще не такой же, как на эмгранде с эбу дельфи. Т.е. нужно искать педальки от чепырки с соответствующим эбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на педали калины и прочих. Они зеркальные по вертикали. Т.е. сама педаль будет примерно в середине тоннеля, хотя установочная платформа подходит почти как родная. При этом дорожки на плате находятся на разном расстоянии друг от друга. В общем поиск продолжается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю, калины не пойдут. Посмотрите педальку от чепырки с блоком дэльфи. Ориентируйтесь на форму дроссельного узла, он один в один как у вас должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел плату. Завтра ставлю. Добрые люди, скиньте ссыль на калибровку педальки)) я не ленивый, где-то тут уже видел но не могу найти этот пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dm:  Как обычно китаёзы молодцы!!! Начинка точь в точь как на VW B5)))) взял с разбора. НО! там состояние новой хтяи непонятно какого года. В общем 200 км полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени стуток всем форумчанам! Извиняйте за опечатки. Продолжаю распиновку про эту злощастную педаль газа. Выше по форому я уже описывал проблемму. Возникла это г.....опять. Решил всетаки рязобрать ее. Снял разобрал и ооо грусть печалька. Узел не ремонтопригоден. Нету там ни каких контактов, бегунков дорожек и всякой хр....и. Все работает что не наесть просто (на электромагнитном импульсе) вот и все. Да может и когото я сейчас раскредитировал.....может узлы у всех разные, но по каталожному номеру выходит только один, да есть аналоги не спорю. прикладываю фотоотчет. Только как его приложить ума не приложу. Вроде получилось. После сборки чек погас, все работает в норме. Долго ли ума не приложу!?

post-18199-0-04920900-1522662483_thumb.jpg

post-18199-0-90123300-1522662540_thumb.jpg

post-18199-0-84345100-1522662592_thumb.jpg

post-18199-0-15042900-1522662645_thumb.jpg

post-18199-0-04136400-1522662712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...