Перейти к содержанию

Электронная педаль газа


aesoem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени стуток всем форумчанам! Извиняйте за опечатки. Продолжаю распиновку про эту злощастную педаль газа. Выше по форому я уже описывал проблемму. Возникла это г.....опять. Решил всетаки рязобрать ее. Снял разобрал и ооо грусть печалька. Узел не ремонтопригоден. Нету там ни каких контактов, бегунков дорожек и всякой хр....и. Все работает что не наесть просто (на электромагнитном импульсе) вот и все. Да может и когото я сейчас раскредитировал.....может узлы у всех разные, но по каталожному номеру выходит только один, да есть аналоги не спорю. прикладываю фотоотчет. Только как его приложить ума не приложу. Вроде получилось. После сборки чек погас, все работает в норме. Долго ли ума не приложу!?

Василий,день добрый.Чем закончилась ваша эпопея с педалью?На фото у вас такая-же как у меня.У меня ошибки вылазят Р 2127 и Р 2106.Дроссель поставил новый,ВАЗовский.Проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Василий,день добрый.Чем закончилась ваша эпопея с педалью?На фото у вас такая-же как у меня.У меня ошибки вылазят Р 2127 и Р 2106.Дроссель поставил новый,ВАЗовский.Проблема осталась.

 

Добрый день. После сборки проблемма больше не возникала! 4000-4500 км полет нормальный. Поставил сканер ELM. Показания пределов верхнего и нижнего положения не изменяються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Василий,день добрый.Чем закончилась ваша эпопея с педалью?На фото у вас такая-же как у меня.У меня ошибки вылазят Р 2127

Вам сюда, если x7 2016 г.в. и позже.

https://www.drive2.ru/l/490204890811859145/

Еще интересная тема здесь

https://www.drive2.ru/l/453996323641754449/

И ссылка в коментариях с описанием ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Все чаще начала появляться ошибка p2138, p2122, p2106.  Обычно сброса elm-кой хватало на месяц, сейчас на дню по три раза выскакивает. Разобрал педаль на коленке и обнаружилась такая шляпа... капец.  Как будто что то там расплавилось внутри эпоксидки и дырка образовалась. Ну че побрызгал клеммы поставил на место. Машина едет, но как будто разгоняется медленнее, как будто стала весить в два раза больше.  Педаль б\у стоит 4-5 тыс. Новая 6,5 - 7,5.  Вазовская педаль б\у 300 руб. Попробую. Может че получится поколдовать.....

post-7867-0-59205300-1531164936_thumb.jpg

post-7867-0-98286400-1531164959_thumb.jpg

post-7867-0-58916300-1531164976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо "потроха" видно... Что с ней не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скольки тысячах пробега появилась данная проблема? У меня на 100тыс тоже начали вылазить ошибки и тупить начинает. На трассе даже чувствуются небольшие рывки когда педаль в одном положении находится.

post-21954-0-98354900-1532350840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на скольки тысячах пробега появилась данная проблема? У меня на 100тыс тоже начали вылазить ошибки и тупить начинает. На трассе даже чувствуются небольшие рывки когда педаль в одном положении находится.

У меня не от пробега,пробег маленький.Работаю водителем так,что своя больше стоит чем ездит.Машине уже 6 лет.Разобрал педаль.Выскреб с магнитов какое-то напыление,смолу что-ли...Продул и пролил жижой для контактов.Проблема ушла,но через месяц снова появилась.Всё те-же ошибки(Р2127,Р2106 иногда Р2138).Забил короче пока.Скидываю ЭЛМ-кой,а то и сама проходит.Ценник на педаль кусается и не факт,что из-за неё,может провода где-то контачат или мозги глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал после ремонта 10000-11000 км полет нормальный! Ошибки не выскакивали, показания диагностики стабильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени стуток всем форумчанам! Извиняйте за опечатки. Продолжаю распиновку про эту злощастную педаль газа. Выше по форому я уже описывал проблемму. Возникла это г.....опять. Решил всетаки рязобрать ее. Снял разобрал и ооо грусть печалька. Узел не ремонтопригоден. Нету там ни каких контактов, бегунков дорожек и всякой хр....и. Все работает что не наесть просто (на электромагнитном импульсе) вот и все. Да может и когото я сейчас раскредитировал.....может узлы у всех разные, но по каталожному номеру выходит только один, да есть аналоги не спорю. прикладываю фотоотчет. Только как его приложить ума не приложу. Вроде получилось. После сборки чек погас, все работает в норме. Долго ли ума не приложу!?

Ребята кто может подсказать. Машина geely ec7 2013 год автомат. Выехал на трассу давлю на газ машина не реагирует, потом резкий взрыв и так постоянно. Загнал в сервис посмотрели сказали бензоносос, взял в сборе, установили. По городу ездил все ок. Сегодня выехал на трассу снова аналогичная проблема. Что делать в чем проблема? По городу теперь аналогично нажимаю на газ провал и потом резкий набор скорости. Help.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чем больше будешь задавать один и тот же вопрос в разных темах, тем меньше шанс получить ответ. Лучше почитай темы про CVT в разделе Трансмиссия ЕС7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...