Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кнопки на руль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Д.Женя

Д.Женя
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте Джиливоды. Просмотрел весь форум по установке кнопок на руль тема подымалась но затихла на начальном этапе. есть кнопки от мазды 3 ( внешне и по размерам один=в один, только крепеж другой,но это мелочи) а вот подключение в штатный разьем какое??? кто то все таки их поставил или нет?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

кто то все таки их поставил или нет?
Ни кто и не поставит к нашей магнитоле, это не реально.
  • 1

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

Где-то на украинском форуме было про кнопки на руль специально для наших машин. Поначалу как увидел, тоже загорелись глаза поставить такие, но но по быстрому прикупить и сделать не получилось - и слава богу. По прошествии времени как-то вкусы поменялись и я совершенно остыл к этой затее, и сейчас абсолютно ровно дышу по отношению к ним. Однако, как говорится: на вкус и цвет...

• 0

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

Вот, надыбал эту тему за кнопки:

(надеюсь не нарушил ни какие правила этой сылью).

Сообщение отредактировал FAnL: 05 Ноябрь 2015 - 21:59
Особо нет, если в помощь нашим форумчанам, но лучше прятать под спойлер.

• 1

Д.Женя

Д.Женя
  • Лебин

• 6 сообщений

Ни кто и не поставит к нашей магнитоле, это не реально.

магнитола то стоит 2din

• 0

Д.Женя

Д.Женя
  • Лебин

• 6 сообщений

фотки всех кнопок проштудировал давно. а само подключение то где?? мож они и не подходят. результата никто не предложил еще нигде. готовое решение хочется увидеть с рекомендациями по установке.

• 0

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

Ну, не знаю... я-ж говорю - оставил для себя эту идею, по этому и не вникал сильно. Но перечитал тему заново и там пишут, что по крайней мере один человек установил такие кнопки, катает с ними и радуется, стало быть кнопки подходят.

А по установке: как вариант, может стоит постучать в личку к установившему и разузнать шо там да как.

• 0

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

А кстати - да! Чуть не в тему, но как вариант: ведь есть автомагнитолы с пультами, так-вот, поставить такую магнитолу, а нутро от пульта втулить во вставки с кнопками для нашего руля. Конечно придётся приложить руки, но не нужно будет заморачиваться с подключением через провода.

• 0

ROMAN N

ROMAN N
  • Сяши

• 50 сообщений

управлять нашей штатной магнитолой, то БУБЕН Вам в помощь

Ну лично мне, управление магнитолой кнопками на руле вообще не впёрлось, ни с БУБНОМ ни без него. Уверен, если-бы эта идея привлекала меня и дальше, реализовал-бы её и без всяких муз. инструментов, а когда был увлечён этой темой, даже придумал примерный алгоритм действий как-бы делал я, причём именно для нашей штатной магнитолы. 

А по поводу вариантов с пультом в руль, так хотел хоть как-то поучаствовать, помочь... но, коль Вам и так всё известно, не смею больше отвлекать Ваше внимание своими рассуждениями.

• 1

Бендер

Бендер
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Ну лично мне, управление магнитолой кнопками на руле вообще не впёрлось

Очень жаль, тема весьма актуальная.

А вот про алгоритм управления штатной магнитолой я бы послушал и выделил бы свою магнитолу в качестве донора для экспериментов (давно хотел сделать ей трепанацию и узнать, что за микруха  усилка стоит), но магнитолку из машины удалил и в шкафу закопал... :) 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных