Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обогрев заднего стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
короче нихрена не получилось... горит этот клей блин как порошок магния
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем а у меня все еще грееться предохранитель заднего стекла и нет нет вылетает на сто говарят что спираль стекла заднего брак мерят тестором маленькое сопротивления 0.7 ом а у нормальной спирали 1.1 ом ,типа говарят чем меньше сопрьтивления чем бальше ток А из-из этого типа грееться и еще типа из-за тоноровки все это ,неможет быть этого как вы думаете ?
 Сообщения склеены: [time]1263025925[/time] 
элетрика спарсил одного знакомого он говарит если предохранитель грееться типа контакт плохой если была бы где то утечка или каратила он бы у тебя сразу выбевал .
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Ну,что из за тонировки,это полный бред,с чего вдруг,тонированных задних стёкол наверное больше чем не тонированных и проблем не у кого нет,когда нитка тоньше,то действительно и обогрев жарит сильней,к примеру у меня на Нисане в средней части стекла нитки были тоньше(заводом так задумано)и когда я включал обогрев,то серидина(формой квадрата)сразу оттаивала и уже появлялся обзор,а только потом постепено и всё стекло,а при плохом контакте или неподходящей проводке может и вылетать предохранитель,как бы то небыло,то к примеру если снять тонировку и проблема не исчезнит,значит какойто косяк всё же существует?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
привет мороз а как ты думаешь это неможет быть из-за ксенона просто у меня эта бадяга начилась после установке ксенона или просто совпадения из-за морозов которые были?
 Сообщения склеены: [time]1263191870[/time] 
просто при установек ксенона черный провод "-" отсоединяеться от фары может из-за этого и нарушаеться цепь электрическая
  • 0
все будет хорошо

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Ксенон и обогрев заднего стекла,не вижу ничего общего,к примеру у себя я знаю почему нитки не греют,не приятно признавать себя чайником :),но когда я себе выпиливал полку под динамики не снимая её,то увлёкся и перебил,а в других случаях наверное не качественная нитка,а если полностью,то,что то с контактом.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
сегодня званил в сервис и говарят мне типа мы созванились с москвой может быть из-за тонировки типа толстая пленка или метализированная , у меня карбон 95 обычная или еще говарят что может быть сама спираль слишком толстая брак но полюбому нужно пленку снимать если по гарантий стекло менять ,а мне неохата отдирать может попробовать тумблер поставить что одтельно включались обогревы зеркал и стекло заднего вида так нагрузка будет меньше на предохранитель возможно ли так зделать?
  • 0
все будет хорошо

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
мне переделали отдельно питание на обогрев заднего стекла и обогрев боковых зеркал теперь негрееться, питание на обогрев заднего стекла взяли прямо с акумулятора повесели предохранитель в капсуле и отдельное реле , включаеться также в месте с кнопки на обогрев просто разгрузили линию что бы негрелось
  • 0
все будет хорошо

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
        Всем форумчананам здравствуйте, проблема случилась такая: отпал сам контакт на заднем стекле, на который который одевается провод. припаять не его не получилось - не держится, и токопроводящий клей тоже не помог: приклеить-то приклеил, но контакта всеравно не было. были мысли просверлить сквозную дырку 2-3 мм и и на болтик прижать контакт, но на это пока не решился - боюсь стекло рассыпется. кто сталкивался с такой проблемой - поделитесь опытом.
  • 0
In vino veritas

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
По-моему, только клеить спец. проводящим клеем. А сверлить (калёное) стекло точно нельзя - рассыплется вдребезги, если не сразу, то через... Случаи описаны на наших форумах. И у меня был опыт сверления форточки ВАЗ2106 - рассыпалось через 3 часа.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня на вазовской шестёрке как-то в лобовуху залетел камушек и через некоторое время поползли две трещины от места удара. С помощью дрели и сверла по кафелю высверлили два отверстия на концах этих трещин, в отверстия залили суперклей. Больше трещины не увеличивались, даже техосмотр проходил без проблем. Там самое главное, чтобы дворники не задевали трещины тогда на ТО никто не придерётся. Правда лобовуха была не родная, родную в своё время спёрли атвоугонщики. Так что вот не знаю, как это было бы на родной. По поводу МК тоже фиг знает. Если есть КАСКО то проще стекло слегка разбить и получить новое. Лишь бы было в наличии, а то потом придется с разбитым стеклом ездить.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных