Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемые соратники, коллеги и друзья. А проще Джиливоды?!!!

9 января в 14.00 у Ашана проводится встреча!!!!

САМАРА!!! Просыпаемся!!! Давайте встретимся, познакомимся!!!!

У каждого есть что рассказать и что подсказать остальным!!!
Если есть  какие-либо вопросы, пишите, обязательно отвечу ;)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
я БУДУ! Кто еще?? :D
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
ну я то по любому буду, раз написал об этом ;)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Ну так это я поняла, а остальные то куда подевались ???? ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Ну так это я поняла, а остальные то куда подевались ???? ;)

я бы присоединился к вам, но далековато ехать, лучше вы к нам. можно встретится на нейтральной территории... поближе...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
У меня на 14:00 заказана баня. (в районе ЦУМа). Если будете переноситься на раннее время - приеду.
  • 0
Изображение
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Я тоже хочу в баню, 600 км в оба конца не поеду, хотя с одноклубниками есть о чем поговорить... Не серчайте...
 Сообщения склеены: [time]07 Января 2010, 19:14:06[/time] 
Если даете добро на перенос места встречи, завтра поеду к дилеру трясти на его на наличие остальных владельцев "джулек", у нас их продано полно, просто шифруются...
 Сообщения склеены: [time]07 Января 2010, 19:28:05[/time] 
Изображение Кстати в Самаре есть конторы, кто сможет мне сделать такую эмблему? Типа рекламного агенства? Буду джили выводить на мировой уровень...

Vauxhall должен быть заменен на Geely...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

polkan71

polkan71

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Постараюсь приехать.
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
"Свой китаец", зачем тебе к диллеру за этим ехать? Телефон давно придуман.
Но, даже если и приедеш, то тебе кто своих клиентов светить будет? Подобная инфа всегда в нормальной компании в раздел коммерческой тайны входит.
  Вот есть другой вариант. Более правильный.
Например, Тойота центр своим клиентам рассылает по почте открытки с разными поздравлениями и приглашениями. А делают это они опираясь на свою БАЗУ клиентов.
Понятна мысль дальше?
Кроме этого ( если бы я был руководителем диллерского центра) я бы был заинтересован в таком маркетинговом мероприятии. В нашем, не самом большом городе, такое сборище таких авто будет замечено потенциальными клиентами по-любому. Дать парочку объяв по ТВ и радио.
Многие бы приехали поглазеть в такие длинные выходные. Народ устал уже бухать по домам.
К сожалению, наверное, я не общаюсь с руководством диллера. Мне пока достаточно одного их представителя - менеджера, который продавал мне мой авто.
А я ему позже позвоню. Пусть он скажет своему руководству, что завтра "сходка" намечена. Будет им интересно - приедут.
(P.S. сам я не приеду на это время. всё же в моём графике был ранее забит поход с друзьями в баню).

+++++
Свой китаец, а зачем тебе эмблему курочить? Я лично - совсем не против такой "нашей" эмблемы. Маркетинг китайский хороший продукт выдал.
Китаец, а ты размести свой заказ на новую эмблему вот здесь: http://www.vauxhall.co.uk . У них уже шаблон готовый. Только надпись поменять. Как ты хочешь!
 Сообщения склеены: [time]1262936961[/time] 
Я сейчас дозвонился до салона. Как раз Ильяс дежурит сегодня там. Я ему сказал про завтрашнюю встречу у Ашана.
Проверим интерес к своим клиентам.
Мне потом расскажите: был кто-нибудь от диллера там?
  • 0
Изображение
Изображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Мне кажется с переносом места мы как то уже опаздываем...:( Нужно в следующий раз продумать это дело поподробнее, в принципе получился экспронт с этой встречей. Посмотрим как пройдет:) А на счет дилеров, они как то не особо заинтересованы. Помощь нам опказывают только менеджеры.
 Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 10:52:19[/time] 
И на счет бани жаль конечно! Нестыковочка вышла:)
 Сообщения склеены: [time]08 Января 2010, 10:53:37[/time] 
А я тут сижу ему смску пишу:))
 Сообщения склеены: [time]1262937653[/time] 
Да, и еще кое что. Пожалуйста, ребята, кто поедет, захватите фотики :D У меня накрылся:(
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных