Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Ну насмешили!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D. Рассказываю. В итоге как и предполагалось приехали 2 тестовые и Я:) Никто больше не добрался видимо:) Ильясу и Антону СПАСИБО!!! Как не странно но провели время весело, машин на стоянке было мало, так что покатались на ручнике КЛЕВО!!!!!!! Народ кто шарахался а кто останавливался и смотрел! На стоянке случайно увидели серенькую МК, кодарили им магнитик МКАШКИ:) а вернее прилепили его ему на дверь :P Если бы кто то еще подъехал, полюбому бы было лучше! Хотя я в принципе время провела не плохо и узнала парочку порадовавших меня новостей. 1. Завод в Черкесске запустили 2. Первая партия МК сошла с конвеера 3. Они прошли сертификацию!!!!!!! :D Так что ждемс удешевления ЗЧ!!!!!!!! Фотки выложу чуть попозже:)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
А что же Влад не приехал? За-то встречу хотел организовать.
  • 0
ИзображениеИзображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Несколько фоток
 Сообщения склеены: [time]1263150001[/time] 
Это наверное лучше спросить не у меня а у Влада :D Я приехала как обдещала, ребята тоже :D Кстати у меня теперь есть три магнитика с нашей машинкой  :P

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Надо наверно было раньше предупреждать о встрече, и народу побольше приехало. Это моё мнение. 
  • 0
ИзображениеИзображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Полностью с твоим мнением согласна!  Хотелось бы чтобы как то поактивнее народ был, фордоводы и опелеводы постоянно собираюстся, а мы что то как то...
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Надо заранее число обсудить,и организовать встречу.
  • 0
ИзображениеИзображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Карты в руки ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
я приехал, причем меня даже сфоткали, жду фото с моим участием ;) я просто опоздал,т.к появились срочные дела! но я обязательно буду в следующий раз, т.к. уже есть планы где то в феврале собраться гораздо более полным составом, а вот дату и время будем здесь всем форумом заранее обсуждать! :)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Здорово что первая встреча состоялась. Дату нужно не обсуждать а назначать, обсуждение обычно затягивается... Пишите недели за две объявление о встрече я в свою очередь сделаю рассылку всем членам клуба и сделаю объявление.
  • 0

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
я бы с удовольствием поприсутствовал
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных