Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Народ, а может до весны подождем а??? Травка, цеточки, шашлычки.... :P???? Февраль какой-то никакой месяц. И тестовые, я уверена, уже не отпустят, слишком часто. Так что покататься так как в этот раз не выйдет :(
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Народ, а может до весны подождем а??? Травка, цеточки, шашлычки.... :P???? Февраль какой-то никакой месяц. И тестовые, я уверена, уже не отпустят, слишком часто. Так что покататься так как в этот раз не выйдет :(

ШАШЛЫК ЭТО ХОРОШО :D А ТЫ ПРО КАКУЮ ТРАВКУ? :P ;D
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Стася! А от куда у тебя оппатия появилась? Я хочу твои недавние слова напомнить: ": 10 Января 2010, 22:06:22 Полностью с твоим мнением согласна!  Хотелось бы чтобы как то поактивнее народ был, фордоводы и опелеводы постоянно собираюстся, а мы что то как то..." Так-что, Стася, и травку можно соорганизовать (потом).
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Значит встреча отменяется?
  • 0
ИзображениеИзображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Решено 20 число. точка!
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
20 я буду, все будут, а потом мы и весной соберемся,кто с травкой (на травке) а кт о с шашлыками :)))))))))))))
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
:D
  • 0
Изображение
Изображение

Jeka

Jeka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Привет, Самара! Я 20 не смогу, уезжаю в Нижний.
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ну что решили 20.02.2010.в 14.00 у Ашана.
  • 0
ИзображениеИзображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
Вы бы место там поконкретнее обговорили. А то там площадий дай боже.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных