Перейти к содержанию

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже из Самары. Читаю форум давно, но как то не было повода сообщить о себе. Машинка с сентября 11г пока не подводила (утечка из-за незатянутого хомута ОХ и подтяжка ручника не в счёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже в тольятти буду. И цена ниже и отношение работников вроде нормальное. В СамКар отвратительный персонал работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тольятти не заблужусь, по работе там частенько бывал, да и так катался.

Вот думаю допы (защиту картера, ковры, подкрылки) брать в салоне или потом где подешевше найти?Особенно насчет подкрылок сомневаюсь, нормальные они у них и как ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал, в салоне поставил защиту, подкрылки, коврики салон+багажник = 10000руб. ровно.

Защитой пару раз только чиркнул - в сугробы залазил - так что это не предмет первой необходимости оказалось. Коврики мне не очень нравятся (резиновые корытца) - раньше ездил с тканевыми круглый год (на лето обязательно куплю). подкрылки вроде ставят родные - они крепятся в штатные отверстия пластиковыми защёлками - ничего якобы не сверлится (мне снимали когда поставил зимнюю шипованную резину родного размера, а она ширкала в поворотах - оказалось шипы "садились" - через месяц гружёный - всё нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...