Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
[quote autho.
Вот думаю допы (защиту картера, ковры, подкрылки) брать в салоне или потом где подешевше найти?Особенно насчет подкрылок сомневаюсь, нормальные они у них и как ставят ?
[/quote]  коврики брал в крепеже  защиту летом поставлю колеи не задевает есть пониже машины  .кроссовских подкрылок задних пока нет ты ж читал про них
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
да читал, но чет толком и не понял есть или нет. Коврики родные в Крепеже или подобрал? Ну как машинка то вообще? Скока накатал?
  • 0

1532.png

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Всем доброго времени суток. Примите в сообщество?:) Я сама не из Самары но бываю там часто (да и жила пару лет как то). Позавчера оставила предоплату за кросс в СамКар. Про персонал пока ничего дурного сказать не могу, пообщались со мной нормально, но вот цена конечно за люкс 405 плюс сигналка с обратной связью и зимняя резина (гудиер), вместе с работой  - 25 итого 430. Через 10-15 дней обещали привезти. Поделитесь сколько такая же комплектация  в Тольяти стоит?
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
http://www.rona-tlt....uto/geely/price :)
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Дешевле на 15тыр чем в СамКар. Тока вот очередь там на них уже. Месяц уже жду и сказали еще через месяцок позвонить и то не известно сколько их им пригонят, может еще следующего завоза придется ждать. Даже предоплату не берут. Говорят как придут, будут распределять по записи. Терпенье уже на исходе. :(
  • 0

1532.png

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
XDANGERS да примем конечто одни кроссоводы остались.кстати с праздником 8 марта :ax: :ax: :ax: :)    McLaren163 сам то позваниваеш в тольятти
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
XDANGERS а в оренбурге не узновала  вроде тоже недалеко от  бузулука
  • 0
Изображение

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Спасибо за поздравления:)Ну тогда я довольна что в СамКар обратилась. Несколько месяцев ждать мне не с руки. А в Орен ехать дальше чем в Самару и я его вообще не знаю, потому даже не искала.
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
к поздравлению присоединяюсь!  :) :ax: Да обзвонился уже, никакой информации не дают, записали и все..
  • 0

1532.png

XDANGERS

XDANGERS

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Спасибо:) А чем в СамКар если не секрет не понравилось? Встретили очень даже дружелюбно. Все улыбчивые. Общалась в основнм непосредственно с директором Валерий его зовут. Приятный такой дядька, всё рассказал показал. Или весь вопрос в цену упирается?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных