Перейти к содержанию

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[quote autho.

Вот думаю допы (защиту картера, ковры, подкрылки) брать в салоне или потом где подешевше найти?Особенно насчет подкрылок сомневаюсь, нормальные они у них и как ставят ?

  коврики брал в крепеже  защиту летом поставлю колеи не задевает есть пониже машины  .кроссовских подкрылок задних пока нет ты ж читал про них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да читал, но чет толком и не понял есть или нет. Коврики родные в Крепеже или подобрал?

Ну как машинка то вообще? Скока накатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Примите в сообщество?:) Я сама не из Самары но бываю там часто (да и жила пару лет как то). Позавчера оставила предоплату за кросс в СамКар. Про персонал пока ничего дурного сказать не могу, пообщались со мной нормально, но вот цена конечно за люкс 405 плюс сигналка с обратной связью и зимняя резина (гудиер), вместе с работой  - 25 итого 430. Через 10-15 дней обещали привезти. Поделитесь сколько такая же комплектация  в Тольяти стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле на 15тыр чем в СамКар. Тока вот очередь там на них уже. Месяц уже жду и сказали еще через месяцок позвонить и то не известно сколько их им пригонят, может еще следующего завоза придется ждать. Даже предоплату не берут. Говорят как придут, будут распределять по записи. Терпенье уже на исходе. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XDANGERS да примем конечто одни кроссоводы остались.кстати с праздником 8 марта :ax: :ax: :ax::)    McLaren163 сам то позваниваеш в тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления:)Ну тогда я довольна что в СамКар обратилась. Несколько месяцев ждать мне не с руки. А в Орен ехать дальше чем в Самару и я его вообще не знаю, потому даже не искала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к поздравлению присоединяюсь!  :):ax:

Да обзвонился уже, никакой информации не дают, записали и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) А чем в СамКар если не секрет не понравилось? Встретили очень даже дружелюбно. Все улыбчивые. Общалась в основнм непосредственно с директором Валерий его зовут. Приятный такой дядька, всё рассказал показал. Или весь вопрос в цену упирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...