Перейти к содержанию

Стёкла Х7


ykoch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заменили лопнутое лобовое стекло. При демонтаже мастер мимоходом спросил "что уже менял стекло". Нет говорю. Это первое стекло как купил. Он мне и говорит "нет ,у машине уже менялось стекло, верх плохо был зачищен, края сверху имеют царапины., резинка должна сниматься, а у вас она приклеена, и в окошке где должен быть вин, его у вас нет, и если по кругу посмотреть номер на стёклах то они должны быть одинаковые, а у вас лобовое под другим номером" Из этого выходит что дилер заменил стекло при продажи автомобиля, видно было разбито когда везли из Белоруссии. Насколько я знаю такие автомобиле должны продаваться со скидкой, а мы не зная истории машины покупаем по полной. Родное оригинальное  ставить не стал. Дороговато 9500 отдавать без установки. Поставил двухслойное боровское за 2400, плюс столько же за установку.post-13226-0-51604000-1447354600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в окошке VIN отсутствует у всех-он только на шильдике и под пасажирским сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поставил двухслойное боровское за 2400, плюс столько же за установку....

Какая демократичная цена.... обычно даже на более малых размеров автомобиль дороже выходит.

 

в окошке VIN отсутствует у всех-он только на шильдике и под пасажирским сиденьем

Я тоже долго улыбался, когда увидел там отсутствие вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая демократичная цена.... обычно даже на более малых размеров автомобиль дороже выходит.

 

Вообще то на нашу машину это считается дорого. Игорь они у нас от 1700 на иномарки идут. Я сам недавно узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил двухслойное боровское 

Оно не с зеленой полосой случайно?

 

Какая демократичная цена....

 

 

А с чего ему дорогим быть? Ни обогрева,ни датчика дождя... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменили лопнутое лобовое стекло. При демонтаже мастер мимоходом спросил "что уже менял стекло". Нет говорю. Это первое стекло как купил. Он мне и говорит "нет ,у машине уже менялось стекло, верх плохо был зачищен, края сверху имеют царапины., резинка должна сниматься, а у вас она приклеена, и в окошке где должен быть вин, его у вас нет, и если по кругу посмотреть номер на стёклах то они должны быть одинаковые, а у вас лобовое под другим номером" Из этого выходит что дилер заменил стекло при продажи автомобиля, видно было разбито когда везли из Белоруссии. Насколько я знаю такие автомобиле должны продаваться со скидкой, а мы не зная истории машины покупаем по полной. Родное оригинальное  ставить не стал. Дороговато 9500 отдавать без установки. Поставил двухслойное боровское за 2400, плюс столько же за установку.http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifизображение viber.jpg

Мы многое не знаем покупая в салоне...Отошло то время когда была надежда если купил в салоне то новое,качественное...а по нормальному тот же кот в мешке что и на авторынке с одной оговоркой здесь есть с кого спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Ни обогрева..

Чур меня, чур! Вчера прямо при мне в авто с таким лобовиком стекло треснуло, а резинки дворников даже отмерзнуть не успели :ak: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не с зеленой полосой случайно?

Что ты до конца не договариваеш если с зелёной полосой. Вообще то они все с зелёной полосой вверху.Что наши , что не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и треснуло наверное из-за резкого нагрева,т.е нагрели машину и врубили вентилятор печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и треснуло наверное из-за резкого нагрева,т.е нагрели машину и врубили вентилятор печки.

Что есть "резко" не знаю. Там вкл-выкл и таймер отключения. Вентилятор обдува был включен уже до этого. Авто Hondа СRV, грешить на "некачество" стекла нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...