Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

И всем спасибо что не отказываете в помощи  . Жду еще советов 

Бери,не пожалеешь!По крайней мере в нашем ценовом сегменте нет ничего близкого.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если надо очень, то менять штатную магнитолу на другую.

если очень хочется можно и вот такой комплетик поставить

По ссылке мой заказ. Долго думал, надо или не надо. Но все таки решился :)

• 0

6cd028088f6f.gif

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

если очень хочется можно и вот такой комплетик поставить

По ссылке мой заказ. Долго думал, надо или не надо. Но все таки решился :)

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать.Может ему,как мне,вполне хватит задних партктроников.А то надо менять  магнитолу,тащить провода,и т.д. 

Хотя у меня здесь ШКУРНЫЙ интерес.Он купит авто,закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры,а эту продаст мне.Можно даже без навигации.

• 0

ptizza9

ptizza9
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Год выпуска:2014

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать.Может ему,как мне,вполне хватит задних партктроников.А то надо менять  магнитолу,тащить провода,и т.д. 

Хотя у меня здесь ШКУРНЫЙ интерес.Он купит авто,закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры,а эту продаст мне.Можно даже без навигации.

Навигация мне постольку-поскольку нужна. А вот от камеры я не откажусь. У меня на третьем рено сценике 2010гв. стояла. а ЭМКА длиней. привык.Надо позаморачиваться камерой  

Вот гдето на форуме нашел http://чинамобил.рф/...ely-emgrand-ec7

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Год выпуска:2012

Вот гдето на форуме нашел http://чинамобил.рф/...ely-emgrand-ec7

Это ты не то нашел... Это не наша магнитола...))) Наша такого вида http://ru.aliexpress...archweb201560_9

А под то, что ты  нашел, еще надо переходную рамку покупать, а она стоит маленькую кучку денег...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

ptizza9

ptizza9
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

Это ты не то нашел... Это не наша магнитола...))) Наша такого вида http://ru.aliexpress...archweb201560_9

А под то, что ты  нашел, еще надо переходную рамку покупать, а она стоит маленькую кучку денег...)))

http://чинамобил.рф/magazin/tag/Geely%20Emgrang%207

Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб  нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .

типа такого чего нибудь поискать но подешевле http://ru.aliexpress...archweb201560_9 . И можно не заморачиваться заменой головного устройства. Конечно штатную камеру ничего не заменит, но привыкнуть можно. плюс регистратор и попытаться повоевать с навигатором в зеркале . 

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Дайте сначала человеку машину купить,а уж потом будем дорабатывать

я совет кинул а не призыв к действию. Тем более купить камеру с зеркалом значительнее дешевле чем  "закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры© Николай Алексеевич

Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб  нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .

навител без проблем настраивается на люксовой магнитоле, правда звука не будет. Не критично

Конечно штатную камеру ничего не заменит

что за штатная камера?

• 0

6cd028088f6f.gif

ptizza9

ptizza9
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

я совет кинул а не призыв к действию. Тем более купить камеру с зеркалом значительнее дешевле чем  "закажет у китайцев магнитолу с подключением задней камеры" (с) Николай Алексеевич

навител без проблем настраивается на люксовой магнитоле, правда звука не будет. Не критично

что за штатная камера?

штатная камера заднего вида у меня была на Renault grand scenic III. вещь незаменимая. выводилось на экран штатного навигатора том-том. 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот так выглядит купленная магнитола и камера заднего вида. ТУТ. И работает хорошо. А ЗДЕСЬ и далее по тексту видеорегистратор с задней камерой и для сравнения КЗВ с магнитолой.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Наверное есть смысл просто купить зеркало с беспроводной камерой заднего вида, подходящей под крепление родного зеркала, да плюс чтоб нави или ргистратор и еще чего-нибудь. дешевле выйдет думаю .
Вопрос смысла тут спорный...))) Дешевле - скорее всего!)))

Любое унифицирование достигается за счет характеристик оборудования.  Мое мнение - если нужен регистратор, то это должен быть регистратор, нужна камера ЗХ - должен быть приличный экран (а не кусочек поверхности зеркала... В результате ни зеркала, ни экрана...).

И любая магнитола с навигатором, камерой ЗХ и т.д. также есть компромисс между тем, что хочется и тем, что имеешь... Тут уж приходится выбирать что важнее! То ли наличие всего и сразу, то ли качество каждого компонента в отдельности. Мне кажется, все же выгоднее заменить магнитолу (если действительно важна камера ЗХ, навигатор на большом экране, да и вообще довольно большие возможности), да внешний вид салона машины сохраняется полностью... А регистратор должен быть отдельный и качественный!

Хотя, конечно, все решаемо! Вопрос желания!))) Решать тебе!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных