Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

у меня суть вопроса еще и в новом авто. с пробегом было три машины - удовольствие не айс конечно

дружище ну не первый авто у тебя, и беря авто нужно смотреть на всё трезво, а не в эфории.... Тут много достойных доработанных авто с мелкими пробегами вылизанные ухоженные продавали одноклубники...., у каждого жизнь диктует права, не все хотели продавать но заставило, и реально ездя на авто около 2х лет понимаю что деньги вложены а не потрачены, так как машина стоит каждой копейки! Надеюсь скоро присоединитесь к нам с новой бибикой!

Да и движка то цепная .... если всё шепчет и косяков по кузову нет, состояние ухоженное, пробег до 30 тыщ то всё гуд ИМХО

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

ptizza9

ptizza9
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Sever_NV

вот наверное неплохой вариант , посоветуемся. цвет только смущает ,но еще и на апгрейт  трошки останется

http://www.geely-clu...rand-ec7-2014g/

но как-то слышал фразу : любой цвет через две недели после покупки становится любимым 

• 1

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Sever_NV

вот наверное неплохой вариант , посоветуемся. цвет только смущает ,но еще и на апгрейт  трошки останется

но как-то слышал фразу : любой цвет через две недели после покупки становится любимым 

По моему вариант неплохой(если ещё и не далеко ехать).А белые они очень эффектно выглядят,белый цвет визуально увеличивает размер.А любимый цвет-это тот ,который ты купил.У меня не было выбора(была одна машина чёрного цвета),если-бы был выбор-вряд-ли такой купил.А теперь думаю,что красивее моей нет.

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Sever_NV

)))) ну вот ..... по мне так даже дёшево отдаёт .....

только определитесь между хечбеком и седаном.... я вот хетчи люблю....

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

а по цвету белый самое то ..... балончиком брызнул и забыл где что было ..... 

уточните сам мовилил или контора .....

тут форумчане волшебные на всю голову ..... в хорошем смысле )))) если чтото делают с авто то эт похоже на подготовку в космос ))))) намертво и качественно!

• 1

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

вот наверное неплохой вариант
Да походу отличный вариант! Я тоже заказывал в конце июня, 21-го числа, а 23-го скидка на джили пошла до 50-ти тыщ. Пришлось с менеджером договариваться
  • 1

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Добрый вечер.

Хочу поделится опытом владения авто. У меня люкс 2012 г. (автомобиль может быть любого цвета, если он черный Г.Форд) Практичней, рыжики в глаза не бросаются, хотя у меня на виду их нет, ржа внутри кузова есть и её искать надо. Я антикоррозийную обработку не делал!!! Если оценивать покраску базой, то на 4 потянет, а нанесение лака 2 с минусом (его почти нет).  

При покупке за  539 000 руб. плюсуй за предпродажную подготовку 10-20 т. руб. Смотри пробег равный 0-5 км. иначе ездила на тест драйв.

Аукционная резина может не распространятся на Эмгранд, у меня было такое, уточняй.

На ТО ездил только на первое. Больше контактов с фирмой не было. За все время владения поменял термостат, предохранитель и расходные материалы.

Камеру и зеркало закажи в Китай, сейчас выйдет в районе 4000 руб. Мене нравится, что камера заднего вида показывается на салонном зеркале, удобно(зеркало 7 дюймов).

Бери комплектацию только люкс, если нужно "такси" бери базу, все равно укатывать.

Меня моя машина устраивает, рекомендую, только как изменилось качество сборки в 2013-2015 не знаю. Китайцы запустили завод в Черкесске, уехали открывать в Белоруссию, а сними уехал и контроль качества.   :))

• 1

rostov1978

rostov1978
  • Шандэнбин

• 49 сообщений

И всем спасибо что не отказываете в помощи  . Жду еще советов 

1. прочитал договор и прочие блаблабла.

2.согласился с конфиг и внёс предоплату.

3.ждешь ласточку и .... волнуешься!)

4.пришла ... нах ихнююю пред подготовку

5.осмотрел отдал бабки и уехал к норм мастеру на осмотр( протянуть ходовье и прочее)

6. проехал 10 499 нет косяков и ... дилер  пнх

7.сам или с толковым мастером делаешь плановые то и радуешься)

8.жму на пидаль... кайфую.. расходую бензин)))

• 1

ptizza9

ptizza9
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

ЕМЕЛЯ,rostov1978,

обслуживаться особо у оффов не собираюсь. есть мастер толковый - сеньку моего из такого вытягивали вместе , лучше не здесь писать.

panzer2, Sever_NV , Николай Алексеевич,

жду ответа автора объявы

ЕМЕЛЯ,

черный тоже можно было бы , но наверно мыть дюже часто. у меня был черный сенька гранд II. ухаживать порядочно требовалось, но супруга любит черные, я в принципе тоже .

но серый-стальной будет наверное и солидней и практичней, ну это только если новый.

если найду подходящий с пробегом то -  любой цвет через две недели после покупки становится любимым 

пысы : всем опять спасибо. машины пока нет. продолжаем

• 1

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

черный тоже можно было бы , но наверно мыть дюже часто. у меня был черный сенька гранд II. ухаживать порядочно требовалось, но супруга любит черные, я в принципе тоже .

но серый-стальной будет наверное и солидней и практичней, ну это только если новый.

Летом на чёрном конечно пыль видна при хорошей погоде(больше чем на белом.),а в дождливую погоду всё наоборот(на белом конечно вид неопрятней).А вот серо-стальной(типа мокрый асфальт) нормально смотрится всегда.На предыдущей машине был такой цвет.Грязь мало заметна,мыл намного реже.А вообще,цвет машины любой хорош,если она ТВОЯ!Это ,почти как жена-женился на шатенке,а потом она покрасилась в блондинку.Если любишь,всё равно САМАЯ КРАСИВАЯ!  :ap:

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных