Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 812 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Sever_NV

вот наверное неплохой вариант , посоветуемся. цвет только смущает ,но еще и на апгрейт  трошки останется

http://www.geely-clu...rand-ec7-2014g/

но как-то слышал фразу : любой цвет через две недели после покупки становится любимым 

Вариант неплохой...10 тыс км - машина только прошла полноценную обкатку. Я года два назад мечтал о ес7, курил этот форум, ездил в салоны на тест драйв, ждал когда же появится денежка.... Понимаю тебя, дружище...с пол второго ночи тему заводить:).

Двиг у машины достаточно надежный... тут история была... я поехал на мойку при автосервисе, там зал ожидания общий. Выходит мастер и говорит кассиру : выбей счет на замену масла плюс промывка. Она говорит а зачем промывка?

(как потом я узнал, "стильные кухни" купили хэтч ец7 манагеру).

Отвечает: у машины пробег 38тыс,  ни разу масло не меняли! как она ездит? 

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 525 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А реально как по срокам у вас? терпит или кровь сноса машина вчера нужна )

• 1

ptizza9

ptizza9

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

А реально как по срокам у вас? терпит или кровь сноса машина вчера нужна )

деньги у меня будут на руках  в течении 2-ух недель. максимум 3 недели.

не исключено что через пару дней 

как только финансы будут - так сразу нужен авто , но все решаемо . причем всегда

Сообщение отредактировал ptizza9: 18 Ноябрь 2015 - 08:55

• 1

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 525 сообщений

деньги у меня будут на руках  в течении 2-ух недель. максимум 3 недели.

не исключено что через пару дней 

как только финансы будут - так сразу нужен авто , но все решаемо . причем всегда

ну вам фортит больше .... у меня к новому году (старому) будут тогда буду задумываться о X7 и о продаже своей ласточки

• 0

Karp

Karp

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Добрый вечер.

Хочу поделится опытом владения авто. У меня люкс 2012 г. (автомобиль может быть любого цвета, если он черный Г.Форд) Практичней, рыжики в глаза не бросаются, хотя у меня на виду их нет, ржа внутри кузова есть и её искать надо. Я антикоррозийную обработку не делал!!! Если оценивать покраску базой, то на 4 потянет, а нанесение лака 2 с минусом (его почти нет).  

При покупке за  539 000 руб. плюсуй за предпродажную подготовку 10-20 т. руб. Смотри пробег равный 0-5 км. иначе ездила на тест драйв.

Аукционная резина может не распространятся на Эмгранд, у меня было такое, уточняй.

На ТО ездил только на первое. Больше контактов с фирмой не было. За все время владения поменял термостат, предохранитель и расходные материалы.

Камеру и зеркало закажи в Китай, сейчас выйдет в районе 4000 руб. Мене нравится, что камера заднего вида показывается на салонном зеркале, удобно(зеркало 7 дюймов).

Бери комплектацию только люкс, если нужно "такси" бери базу, все равно укатывать.

Меня моя машина устраивает, рекомендую, только как изменилось качество сборки в 2013-2015 не знаю. Китайцы запустили завод в Черкесске, уехали открывать в Белоруссию, а сними уехал и контроль качества.   :))

А какой пробег у вас сейчас? Были какие-нибудь крупные расходы?

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 525 сообщений
Увсех были расходы, в основном уличайчеры))) ковры в салон ,литьё, резина,магнитофон и акустика и тд.
  • 0

panzer2

panzer2

Посвященный

• Участники
  • 129 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Всё таки интересно, взял автор автомобиль искомый, али нет!?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных