Перейти к содержанию

Хочу Emgrand EC7 Luxury 1.8 MT


ptizza9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Sever_NV

вот наверное неплохой вариант , посоветуемся. цвет только смущает ,но еще и на апгрейт  трошки останется

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/9047-prodayu-geely-emgrand-ec7-2014g/

но как-то слышал фразу : любой цвет через две недели после покупки становится любимым 

 

Вариант неплохой...10 тыс км - машина только прошла полноценную обкатку. Я года два назад мечтал о ес7, курил этот форум, ездил в салоны на тест драйв, ждал когда же появится денежка.... Понимаю тебя, дружище...с пол второго ночи тему заводить:).

Двиг у машины достаточно надежный... тут история была... я поехал на мойку при автосервисе, там зал ожидания общий. Выходит мастер и говорит кассиру : выбей счет на замену масла плюс промывка. Она говорит а зачем промывка?

(как потом я узнал, "стильные кухни" купили хэтч ец7 манагеру).

Отвечает: у машины пробег 38тыс,  ни разу масло не меняли! как она ездит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А реально как по срокам у вас? терпит или кровь сноса машина вчера нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально как по срокам у вас? терпит или кровь сноса машина вчера нужна )

деньги у меня будут на руках  в течении 2-ух недель. максимум 3 недели.

 

не исключено что через пару дней 

как только финансы будут - так сразу нужен авто , но все решаемо . причем всегда

Изменено пользователем ptizza9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деньги у меня будут на руках  в течении 2-ух недель. максимум 3 недели.

 

не исключено что через пару дней 

как только финансы будут - так сразу нужен авто , но все решаемо . причем всегда

ну вам фортит больше .... у меня к новому году (старому) будут тогда буду задумываться о X7 и о продаже своей ласточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хочу поделится опытом владения авто. У меня люкс 2012 г. (автомобиль может быть любого цвета, если он черный Г.Форд) Практичней, рыжики в глаза не бросаются, хотя у меня на виду их нет, ржа внутри кузова есть и её искать надо. Я антикоррозийную обработку не делал!!! Если оценивать покраску базой, то на 4 потянет, а нанесение лака 2 с минусом (его почти нет).  

При покупке за  539 000 руб. плюсуй за предпродажную подготовку 10-20 т. руб. Смотри пробег равный 0-5 км. иначе ездила на тест драйв.

Аукционная резина может не распространятся на Эмгранд, у меня было такое, уточняй.

На ТО ездил только на первое. Больше контактов с фирмой не было. За все время владения поменял термостат, предохранитель и расходные материалы.

Камеру и зеркало закажи в Китай, сейчас выйдет в районе 4000 руб. Мене нравится, что камера заднего вида показывается на салонном зеркале, удобно(зеркало 7 дюймов).

Бери комплектацию только люкс, если нужно "такси" бери базу, все равно укатывать.

Меня моя машина устраивает, рекомендую, только как изменилось качество сборки в 2013-2015 не знаю. Китайцы запустили завод в Черкесске, уехали открывать в Белоруссию, а сними уехал и контроль качества.   :))

А какой пробег у вас сейчас? Были какие-нибудь крупные расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увсех были расходы, в основном уличайчеры))) ковры в салон ,литьё, резина,магнитофон и акустика и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки интересно, взял автор автомобиль искомый, али нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...