Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Габаритные огни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

DSC01381.JPG DSC01379.JPG

как поменять габаритную лампочку в левой фаре Geely GC6

Светик быстро сдох. Лучше светодиоды не ставить. Слишком близко с дальним светом. 

• 0

3241.png

Полезная реклама

Полезная реклама

О_л_е_г

О_л_е_г
  • Шандэнбин

• 35 сообщений

attachicon.gifDSC01381.JPGattachicon.gifDSC01379.JPG

Светик быстро сдох. Светодиоды Лучше не ставить. Слишком близко с ближним светом.

Да лучше со стабилизатором их ставить иначе разорение! Есть Н1 со встроеным стабилизатором, дороже конечно но незнаю надежно ли!

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Да лучше со стабилизатором их ставить иначе разорение! Есть Н1 со встроеным стабилизатором, дороже конечно но незнаю надежно 

Извиняюсь за свою ошибку,не с ближним а дальним,опечатался.

• 0

3241.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Все подобные СД-лампочки имеют один серьезный недостаток: никакого охлаждения кристаллов. А значит будут умирать с завидной регулярностью. А если еще и регулярно ДС включать - еще быстрее умирать будут. Лично я давно отказался от подобных лампочек, ввиду их говенной конструкции, бесполезная трата денег.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Все подобные СД-лампочки имеют один серьезный недостаток: никакого охлаждения кристаллов. А значит будут умирать с завидной регулярностью. А если еще и регулярно ДС включать - еще быстрее умирать будут. Лично я давно отказался от подобных лампочек, ввиду их говенной конструкции, бесполезная трата денег.

Я тоже отказался от светодиодов в фаре,в штатном месте . Хотелось оранжевый габарит. Купил простые 5W5 оранжевого цвета,и езжу довольный. Светят как простой габарит,но вечером красиво смотрится.Потом выкину фото .

• 0

3241.png

aidik

aidik
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

а есть ли в таком цоколе лампа на 21вт.?Хочу попробовать как дхо через диоды по питанию(чтобы не было обратного питания).Где покавыряться светики сгорают быстро.Основное время ездию по ночам,а быз дальнего глаза устают.На мерсах на 21вт.лампы в дхо с завода.

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

а есть ли в таком цоколе лампа на 21вт.?Хочу попробовать как дхо через диоды по питанию(чтобы не было обратного питания).Где покавыряться светики сгорают быстро.Основное время ездию по ночам,а быз дальнего глаза устают.На мерсах на 21вт.лампы в дхо с завода.

Нет, только 5 Вт. ДХО некоторые делают на дальнем свете (в 30,50,или 70%). Но там надо релюху покупать вроде DRL-30-M-F (поищи в инете)

• 0

3241.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

а я использую диоды и мне нравится .....всё супер

• 0