Перейти к содержанию

Охранная система


Franc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Не могу понять что я накрутил в машине. Игрался с брелком (крутил в кармане), что то понажимал и у меня отключилось звуковое оповещение про открытые двери при включении охраны. Повезло что вечером надо было еще выезжать, а так бы и оставил дверь приоткрытую. Что я накрутил навертел? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нажать и удерживать в течении более 3 сек кнопки снятия и постановки на охрану. Ты отключил сирену. Все это описано в руководстве по эксплуатации. Совет: прочти инструкцию, там много чего полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я читал инструкцию, но, каюсь, мне почему то показалось что это про отключение самой сигнализации (при проникновении в машину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение сигнализации (снятие с охраны) во всех случаях одинаково: нажать кнопку снятия с охраны на брелке. Все комбинации с другими кнопками брелка - это включение/отключение различных функций. Согласен, что в инструкции не совсем понятно написано, но кто мешает прочитать несколько раз и попробовать? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...