Перейти к содержанию

Кронштейны крепления решетки радиатора


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться с вами качеством черкесской сборки. Давно уже заметил что один из двух винтов крепления решетки радиатора не закручен и просто торчит в отверстии. Только все не досуг было, то время жмет, то отвертки нету под рукой. И вот наконец-то добрался я до него и... мягко говоря опешил.

С правой стороны все хорошо.

 

post-14167-0-10614100-1447698829_thumb.jpg

 

 

А с левой стороны торчит совсем другой кронштейн. Может быть от МК, там же других машин кажется не собирают. Он и короче и с другим профилем. Поэтому совместить отверстие в нем и в решетке не представляется возможным.

 

post-14167-0-55974800-1447698836_thumb.jpg

 

 

А эти кронштейны, как я понимаю приварены к лонжеронам и не имеют своего партнумбера для заказа (хотя надо бы проверить по каталогу).

 

post-14167-0-23963200-1447698843_thumb.jpg

 

 

Мне вот интересно, это я один такой счастливый  :do:

 

Вот такие ... дела  :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел, вот она, поз.№3 "Кронштейн крепления радиатора". Номер 101202512703. Гугл выдает кучу фотографий. Только поменять его затруднительно, мягко говоря.

 

post-14167-0-45196700-1447702657_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет,на моей кронштейны все на своем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда печально но решаемо, надеюсь первая и последняя у вас заморочка со сборкой....

там то нагрузки нет совсем, достаточно метал пластину посадить на клёпку немного удленнив в сторону отверстия пластика и фффсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...