Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кронштейны крепления решетки радиатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

adjuster

adjuster

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Решил поделиться с вами качеством черкесской сборки. Давно уже заметил что один из двух винтов крепления решетки радиатора не закручен и просто торчит в отверстии. Только все не досуг было, то время жмет, то отвертки нету под рукой. И вот наконец-то добрался я до него и... мягко говоря опешил.

С правой стороны все хорошо.

Spoiler

А с левой стороны торчит совсем другой кронштейн. Может быть от МК, там же других машин кажется не собирают. Он и короче и с другим профилем. Поэтому совместить отверстие в нем и в решетке не представляется возможным.

Spoiler

А эти кронштейны, как я понимаю приварены к лонжеронам и не имеют своего партнумбера для заказа (хотя надо бы проверить по каталогу).

Spoiler

Мне вот интересно, это я один такой счастливый  :do:

Вот такие ... дела  :ck:

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

adjuster

adjuster

Житель

• Участники
  • 269 сообщений

Нашел, вот она, поз.№3 "Кронштейн крепления радиатора". Номер 101202512703. Гугл выдает кучу фотографий. Только поменять его затруднительно, мягко говоря.

Spoiler

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

nikolaevich

nikolaevich

Житель

• Участники
  • 352 сообщений

Андрей привет,на моей кронштейны все на своем месте

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

мда печально но решаемо, надеюсь первая и последняя у вас заморочка со сборкой....

там то нагрузки нет совсем, достаточно метал пластину посадить на клёпку немного удленнив в сторону отверстия пластика и фффсё

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных