Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стеклоподъёмники [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Доброго времени суток. у меня вопрос??? с правой стороны посажира с переди стекло неопускается кнопкой а с водительской опускается что такое кто знает. и еще вопрос когда на сигналку ставишь задняя правая зверь незакрывается или недоконца закрывается. мне типо сказали что надо замок менять может кто знает номер или аналог замка задней правой двери????

С дверью была аналогичная ситуация (только с левой). В принципе конечно надо менять не замок а электрический привод замка. Аналог искать не стоит- чтобы заменить - всю дверь нужно разобрать....Решение где-то было посказано, я у себя так и сдалал. 100 руб.- электропривод (практически в любом автомагазине), устанавливается в течении 20 минут параллельно штатному. Буду снимать обшивку,сфоткаю.
А с постановкой на охрану был видимо какой-то глюк. Сейчас работает все нормально.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!У меня была ситуация такая.1.5 года назад отказал задний левый стеклоподъёмник и я плюнул его делать.Когда проходил ТО 3 попросил посмотреть что с ним и если что заменить.Оказалось не работает кнопка на водительском пульте и предложили его заменить.Цену назвали 1800 р.В результате заказал в Китае за 730 р.+ доставка 400 р.,менял сам.Работает всё отлично,все 4 стеклоподъмника.Перключатель на задней левой двери оказался рабочим и его не трогал. P.S.Если есть возможность,то нужно проверить данный переключатель на водительской двери.(Мне проверяли блоком управления от BYD F3).
  • 0
Изображение

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

Ну что сделал я правый стеклоподъёмник, сорвалось крепление (провернулось) которое заварено на фото, теперь все работает нормально, только почему-то опускается теперь ниже чем правое рабочее не тронутое.

У меня было так-же.И ремонт такой -же сделал:)Но опускается нормально, т.е. полностью.
  • 0

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Вот номер таетовского стеклоподьемника ... водительская дверь.

Прикрепленные изображения

• 7527_.jpg

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 230 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

В общем и я столкнулся с такой же проблемой.

Решение, купил левый стеклоподъемник от короллы е120, разобрал дверь, поменял местами моторчики, т.к. мотор тоеты с другой контактной группой, и встроенным авто доводчиком.

и поставил все обратно.

И вот оно счастье, после 3-х месяцев езды с не закрывающимся окном это просто кайф.

единственное окно немного гуляет вправо влево, но это не критично.

• 0

3356.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных