Перейти к содержанию

Пожаробезопасность от генератора


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найти от другой авто провод с такой "мамой", свой укоротить и наростить донором.

По фото, вроде на шохе такие же мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На шохе, думаю, они чуть меньше. Я, собственно, об том же и думал - у нагретой клеммы металл отпустился, и она сейчас болтаться постоянно будет.  Единственный, ИМХО, выход - откусить подгоревшую клемму, предварительно найдя аналогичную, и обжать ее вокруг этого же провода. Пропаять советовали, но - медной сваркой проблематично, а оловянный припоем - при вторичном нагреве, если он будет, припой расплавится, вытечет... А это уж точно чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шохе, под капотом есть большие мамки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я шоху ни разу не пользовал, могу быть неправ. В любом случае пойду в автомагазин за разъемом, а магазы у нас в основном тольяттинские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....здесь явный недосмотр со стороны владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти от другой авто провод с такой "мамой", свой укоротить и наростить донором.

По фото, вроде на шохе такие же мамы.

соединять под обжим обязательно,для изоляции термоусадку в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....здесь явный недосмотр со стороны владельца.

Кто бы возражал, а я так не буду. А насчет недосмотра - ездит аппарат, ездит... Ну, и не заглядываешь. Тем более под крышку блока предохранителей. Так, иной раз жидкостЯ посмотришь, да масло проверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы возражал, а я так не буду. А насчет недосмотра - ездит аппарат, ездит... Ну, и не заглядываешь. Тем более под крышку блока предохранителей. Так, иной раз жидкостЯ посмотришь, да масло проверишь...

Так дело даже не в недосмотре, ситуация то произошла на 2 разных машинах, причем совершенно одинаковая. Это смелые китайцы, которые соединяют медь с алюминием :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за этой херни пипец произошел. Ладно успел потушить

ссыль на фото https://drive.google.com/file/d/0B9mQkZhulozKZV90X2c3STZlc0ZZaWc5Q3BQWGNwUXZYMWhR

 

Теперь ище новый блок предохранительный или бу, может есть у кого?

 

А может кто знает может какой аналог? а то екзист отжигает просит от меня 80к с доставкой около 90 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! Печально то как(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...