Перейти к содержанию

Пожаробезопасность от генератора


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня из за этой херни пипец произошел. Ладно успел потушить

ссыль на фото https://drive.google.com/file/d/0B9mQkZhulozKZV90X2c3STZlc0ZZaWc5Q3BQWGNwUXZYMWhR

 

Теперь ище новый блок предохранительный или бу, может есть у кого?

 

А может кто знает может какой аналог? а то екзист отжигает просит от меня 80к с доставкой около 90 дней

АКУЕТЬ, простите за выражение.

по блоку посмотри от короллы е 12, так вроде как очень похожий.

если номер по каталогу 1067010046   то на агатоле  стоит 4 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

по блоку посмотри от короллы е 12, так вроде как очень похожий.

если номер по каталогу 1067010046   то на агатоле  стоит 4 100 рублей.

 

1067010046 - это салонный блок :(

 

мне нужен 1067000215 - это жгут проводов с блоком предохранителей, нашел вроде как за 15к новый, но все равно жаба душит

 

а у короллы в 12м похожий, но немного не то. там блок на фары отдельный у них, а китайцы запихнули в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1067010046 - это салонный блок :(

 

мне нужен 1067000215 - это жгут проводов с блоком предохранителей, нашел вроде как за 15к новый, но все равно жаба душит

 

а у короллы в 12м похожий, но немного не то. там блок на фары отдельный у них, а китайцы запихнули в один.

печально. Как починишь отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал вечером домой все ровно! Утром поехал и вот оно Китайский сюрприз ) все замерцало загорелся абс ебд машина затупила я остановился заглушил. Стартер щёлкает и вот приехали. Спасибо автору про проводв блоке предохранителей устранил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifimage.jpeg

За 6 лет пользования, 3 раза такая проблема была. Ничего не остается делать, как периодически следить за состоянием провода/клеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...