Перейти к содержанию

GC6 Омск


ShmaltS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую соклубников и прочих читателей.

Крадкое предисловие.

В семье было 2 машины: ОКА и Honda Legend KA7. Случилось то, что рано или поздно должно было случиться. Машинки встали на прикол.

Зачем описываю машины? Чтобы читатель понимал, взамен чего берется GC6 и какие на него возлагаются надежды )))

На семейном совете было решено купить машину взамен Оки. По диллерам не катались, благо основной выбор сейчас можно сделать дома.

Остановились на Смайлике. 380+ т.р. и у тебя вполне себе новая ОКА.

Собствеено покупка.

Записался на тест драйв Смайлика. Приехал и не покатался. Увидел ее или его? GC6. А что, деньги теже, но авто уже друго класса.

Чуда не ожидал. Посидел в салоне, покрутил, по переключал и решился. Хотел прокатиться перед покупкой, но выяснилось, что машина на летней резине, а на улице зима, сибирская зима...

В общем не рискнул. Деньги были отданы девочке на кассе. С менеджером обговорены все допы. И начался утомительный период ожидания ПТС. Обещают до 7 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ShmaltS, Приветствуем в клубе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShmaltS, Приветствуем в клубе! 

Спасибо, надеюсь на долго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение отчета.

По прошествии 7 рабочих дней, с момента покупки, позвонил менеджер и сказал, что машину можно забирать.

Осмотр произведен, документы подписаны.

За первые 200 км пробега машина радует все больше и больше. Даже и не знаю, что еще написать )))

Ближайшие планы:

1. Сигнализация

2. Тонировка задней части

3. Замена штатной мгагнитолы

4. Климат контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняйте штатную, прогодаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняйте штатную, прогодаете....

почему? и давайте на ты, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение отчета.

По прошествии 7 рабочих дней, с момента покупки, позвонил менеджер и сказал, что машину можно забирать.

Осмотр произведен, документы подписаны.

За первые 200 км пробега машина радует все больше и больше. Даже и не знаю, что еще написать )))

Ближайшие планы:

1. Сигнализация

2. Тонировка задней части

3. Замена штатной мгагнитолы

4. Климат контроль.

Сигналка с автозапуском +,тонировка тоже не плохо, замена штатной магнитолы но с камерой заднего хода + ,климат контроль чисто по мне лишняя приблуда,надо включил,надо выключил кондиционер. Лучше литьё красивое поставь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про климат так интересно разговариваете, ставить - не ставить, вроде это как две песни спеть, да? Или я не в теме вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут про климат так интересно разговариваете, ставить - не ставить, вроде это как две песни спеть, да? Или я не в теме вообще... 

 

В моем случае - да. Я работаю в отделе АСУТП и мы автоматизируем "чуть большие" агрегаты)))

 

Сигналка с автозапуском +,тонировка тоже не плохо, замена штатной магнитолы но с камерой заднего хода + ,климат контроль чисто по мне лишняя приблуда,надо включил,надо выключил кондиционер. Лучше литьё красивое поставь)

И это будет не штатная магнитола с расширенными функциями, а полноценный CarPC с тачскрином.

Именно климат - очень удобная вещь. Когда ставишь машину на прогрев, а система начинает прогрев салона только тогда, когда температура тосола превышает определенное значение, а не сразу. Так и двигатель не прогреешь и салон холодный.

Литье - на лето, сейчас и штатное устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShmaltS,Пиши как что будешь делать,будем учиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...